ДХО с противотуманными фарами - инструкция.

  • 07 мая 2014 11:17:14

Фары дневного освещения с передними противотуманными фарами (серия CF2)
Внимание! Внимательно ознакомьтесь с информацией, содержащейся в руководстве по эксплуатации к установке, поскольку неверная установка может привести к повреждению Вашего автомобиля. В случае если Вы не уверены, что поняли схему подключении, пожалуйста обратитесь к дилеру в Вашем регионе для получения помощи и более подробной консультации.
Руководство по эксплуатации

Фары дневного освещения с передними противотуманными фарами (серия CF2)
Логические схемы управления
Фары дневного освещения Система зажигания «ACC» Система освещения «ILL» Система заземления «GND» (черный)
ВЫКЛ (не работает) L X L
Сумерки (Дневной режим) H L L
Темнота (Ночной режим) H H L
Противотуманные фары контролируются выключателем противотуманных фар, расположен в салоне авто.
Фары дневного освещения с передними противотуманными фарами (серия CF2)
диаграмма проводки


общие характеристики
1. Новый дизайн: встроенные светодиодные лампы фары дневного освещения и светодиодные лампы противотуманных фар в одном модуле.
2. Легкость установки: фары дневного освещения с противотуманными фарами на светодиодных лампах имеют те же размеры и установочный модуль и модуль противотуманных фар. Их легко: все, что Вам нужно - это просто заменить оригинальные противотуманные фары Вашего авто без каких-либо трудностей или повреждений. Для присоединения фар противотуманного освещения добавляется Н11 соединительный элемент легко выполняет соединение. Мгновение, и фары готовы к использованию!
3. Экономия топлива: номинальная мощность стандартной лампы составляет 55 Вт. Данные светодиодные лампы противотуманных фар потребляют 2.5 Вт, фары дневного освещения с 6 штуками 0.5Вт белых светодиодных ламп - 3 Вт, общий показатель потребления - 5.5Вт.
4. Высоко мощные светодиодные лампы: для противотуманного света предусмотрена 2.5 Вт. желтая светодиодная лампа, в то время как фары дневного освещения оснащены 6 штуками 0.5Вт белых светодиодных ламп. Срок службы светодиодных ламп составляет более 30 000 часов, а показатель световой эффективности достигает 70 люмен / Ватт.
5. Алюминиевый тепловой излучатель: Алюминиевый тепло поглощающий устройство позволяет светодиодной лампам разогреваться до температуры, превышающей 15 ° С, что позволяет продлить срок службы светодиодных ламп.
Технические характеристики
Номинальное напряжение 12Вт
Рабочий диапазон напряжения 10.0Вт-16.0Вт
Рабочий диапазон температуры -40.0ºС- + 60.0ºС
Диапазон температуры хранения -40.0ºС- + 85.0ºС
Температура, определяется цветом 2000 2 300К (для ламп) и
6000 -7 500К (для светодиодных ламп)
Затраты энергии светодиодных ламп 1х2.5 Вт + 6 х 0.5 Вт (в зависимости от модели)
Мощность светового потока люминесцентного освещения 180 люмен (для ламп) и 210 люмен (для светодиодных ламп) (в зависимости от модели)
Уровень защиты в соответствии с международными стандартами ИР6-5
Фары дневного освещения с передними противотуманными фарами (серия CF2)
установление
Убедитесь, что Вы заглушили двигатель и выключили все автоматические системы, откройте капот.
Воспользуйтесь соответствующим инструментом для снятия переднего бампера, после чего замените оригинальные противотуманные фары на фары дневного освещения с передними противотуманными фарами.
Зафиксируйте коробку механизма управления в правильном месте.
Совершите последовательный вывод проводов системы заземления «GND», системы зажигания «ACC», системы освещения «ILL» с коробки механизма управления к кабелям автомобиля, используя монтажные зажимы для проводки.
Примечания: При соединении системы освещения «ILL» с передними фарами - фары дневного света будут выключаться при включении передних фар. Если же Вы хотите, чтобы фары дневного освещения светили при включении передних фар с такой же интенсивностью, как и днем, под Соедините систему освещения «ILL» к системе заземления «GND».
Присоедините соединяющие элементы фар дневного освещения в коробки механизма управления.
Зафиксируйте кабели специальными зажимами, которые прилагаются.
Внимательно проверьте систему проводки и убедитесь, что все подключено верно, только после этого запустите двигатель для проверки корректности работы фар дневного освещения. Включите и выключите противотуманные фары чтобы убедиться в их надлежащей работе.
Выключите двигатель, установите на место передний бампер и закройте капот.
Убедитесь, что установка фар дневного освещения не противоречит нормам местного законодательства.
устранение неполадок
Номер Неисправность Решение проблемы
№ 1 Фары дневного света не работают. Проверьте предохранитель в коробке механизма управления. Если предохранитель расплавленный, замените его
на новый, марки F2.0A.
№ 2 Фары дневного освещения работают с перебоями. Проверьте надежность всех соединений и подтяните их.
№ 3 Фары дневного освещения работают все время, даже когда систему зажигания «ACC» отключен. Кабель зажигания «ACC» неверно присоединен к аккумуляторной батарее «BATT». Пожалуйста, подключите к

 
Рекомендуем