Новые ксеноновые лампы от Philips

  • 22 сентября 2016 18:50:07

Компания Philips является одним из заслуженных лидеров в области автомобильного освещения, о чем свидетельствуют множество различных наград, огромное количество довольных клиентов по всему миру и соответственно высокая степень доверия данному производителю. Также в компании понимают, что для того, чтобы всегда быть на вершине нельзя останавливаться на достигнутых результатах. Именно поэтому Philips никогда не перестаёт нас удивлять и с гордостью представляет второе поколение своих знаменитых штатных ксеноновых ламп серии X-tremeVision и WhiteVision.

Но начнем мы с представления, возможно, самых ярких ксеноновых ламп на рынке Philips X-tremeVision gen2. Лампы X-tremeVision второго поколения, благодаря применению последних разработок в области ксеноновых технологий, по интенсивности света достигают максимума! За высокое качество освещения во втором поколении ламп X-tremeVision отвечает технология Philips Xenon, благодаря которой удалось увеличить дальность светового луча и добиться просто невероятного увеличения видимости на дороге до +150% в сравнении со стандартными ксеноновыми лампами. С этими лампами вы будете отлично и заблаговременно видеть на дороге все неровности, кочки, препятствия и знаки, что позволяет реагировать намного раньше. 

В Philips позаботились о комфортности и безопасности водителя в темное время и выбрали для ламп X-tremeVision gen2 самую лучшую цветовую температуру света 4800 К, с которой глаза практически не устают даже при продолжительных поездках.

Превосходное освещение, получаемое при использовании ламп Philips X-tremeVision второго поколения, тем не менее не мешает встречным автомобилям, а выходит это благодаря применению технологии точного изгиба дуги с выравниванием 150-350 мкм. Эта технология обеспечивает точную направленность света и гарантированно освещает нужный участок дороги, а не ослепляет водителей встречных автомобилей.

Теперь перейдем ко второй новинке, а именно к ксеноновым лампам . Если вам нравятся лампы с насыщенным ярким белым светом, который по своей цветовой температуре идентичен свету светодиодных ламп, то лампы WhiteVision второго поколения идеальный выбор для вас.

Имея цветовую температуру 5000 К, эти лампы практически рассеивают темноту перед автомобилем своим чистым белым светом. Вам больше не придется напрягать глаза и всматриваться вдаль, а можно просто спокойно наслаждаться ездой.

С лампами WhiteVision gen2 вы можете быть уверены в безопасности поездки поскольку насыщенный белый свет не позволит вам потерять концентрацию и бдительность за рулем, поскольку высокая цветовая температура обеспечивает наилучшую контрастность превосходно отражаясь в дорожных знаках и прочих объектов на пути.

По сравнению с минимальным стандартом, мощные лампы WhiteVision второго поколения, за счет белого света высокой интенсивности, гарантируют улучшение видимости на 120%. Не смотря высокую яркость лампы WhiteVision gen2 соответствуют высоким стандартам ECE (экономического совета Европы), а это значит, что вы не будете доставлять неудобства для водителей встречных автомобилей.

Осенние новинки от Philips удовлетворят самых требовательных к автомобильному свету водителей: ксеноновые лампы X-tremeVision gen2 с максимально доступной яркостью, а также ксеноновые лампы WhiteVision gen2 с насыщенным белым светом, который идеально сочетается по цветовой температуре со светодиодными лампами. А какой выбор сделаете вы?

 
Рекомендуем