Подчеркните стиль яркими светодиодными сигнальными огнями!

  • 12 февраля 2018 18:46:19

Если вы хотите чтобы автомобиль стильно выглядел в общем потоке на дороге, используйте светодиодные лампы в освещении. Светодиодное освещение Ultinon компании Philips обладает высокой яркостью и привлекательным вешним видом, что позволит вам информировать других участников движения стильно и безопасно.

Обновленный стиль

  • Замена освещения позволит обновить ваш стиль

Внешнее освещение на светодиодах заметно ярче

  • Яркое сигнальное освещение обеспечивает большую безопасность
  • Быстро стоп-сигналы повышают безопасность при резком торможении

Большой срок службы светодиодных ламп

  • •Надежное и долговечное светодиодное освещение со сроком службы: до 8 лет

Отличное рассеивание светового потока

  • Хорошее распределение светового потока повышает обзорность для вас и других участников дорожного движения

Отменное качество продукции Philips

  • Автомобильное освещение компании Philips обладает наивысшим уровнем качества
  • Простая установка и совместимость с большим количеством моделей автомобилей

philips ultinon led

Ключевые характеристики

philips ultinon led

Яркое освещение повышает заметность автомобиля
Обозначение сигналами планируемого движения вашего транспортного средства – жизненно важно для вашей безопасности. Чтобы избежать столкновений, другим людям необходимо понимать ваши намерения. Яркое сигнальное освещение гарантирует, что вас увидят и таким образом повысит вашу безопасность. Вне зависимости от того, даете ли вы задний ход, перестриваетесь или останавливаетесь, светодиодные сигнальные лампы Ultinon от компании Philips обеспечат необходимую эффективность, предоставив другим водителям дополнительное время для того, чтобы среагировать на ваше движение.

Обновленный стиль сигнального освещения
Несмотря на то, что главной целью наружного освещения является повышение видимости - для вас и других водителей - нет ни одной причины, по которой это мешало бы вашему автомобилю хорошо выглядеть. Если вы хотели бы обновить свой стиль, непокупая новый автомобиль, замена наружного освещения светодиодным – это самые правильные инвестиции в ваш автомобиль. Обновите наружное освещение более интенсивными красными стоп-сигналами, яркими янтарными сигналами поворотов и яркобелым светом для заднего хода. Ваш автомобиль – это отражение вас, и вашего стиля благодаря наружному светодиодному освещению от компании Philips!

Хорошее распределение светового потока
Линейка наружного светодиодного освещения компании Philips разработана для более продуманного распределения светового потока, обеспечивающего распространение света внешнего сигнального освещения так, как вам это необходимо (вне зависимости от того, сдаете ли вы задним ходом, останавливаетесь или включаете сигналы поворотов). Благодаря хорошему распределению света, вы не только повышаете видимость на дороге для себя, но и вы становитесь более заметными для других водителей.

Невероятно быстрая установка
Благодаря простой установке на большинство моделей автомобилей, водители, обладающие опытом технического обслуживания, смогут легко самостоятельно установить новые светодиодные лампы.

Высокая надежность светодиодных ламп
Вам необходимы яркое и стильное автомобильное освещение, но вы нехотите постоянно менять вышедшие из строя лампы. Это главная слабость традиционного освещения: чем выше мощность ламп, тем короче срок их службы. Светодиодные лампы обладают большим сроком службы при тойже интенсивности света. А светодиодные лампы Ultinon от компании Philips обладают дополнительной стойкостью к теплу и вибрации, что делает их прекрасным выбором в случае, если вам необходима долгосрочная эффективность. Срок службы ламп до 8 лет.

Высший класс автомобильного качества
Технологически совершенное освещение от компании Philips широко известно в автомобильной промышленности уже более 100 лет. Продукты компании Philips проектируются и разрабатываются с соблюдением строгих процессов контроля качества (в том числе применимых стандартов ISO), что гарантирует неизменно высокие стандарты производства. Большинство производителей автомобилей выбирают лампы компании Philips, поскольку приобретая товары Philips - приобретаешь качество. Вы получаете мощное яркое освещение с высокой эффективностью светового потока, высококлассный стиль и усовершенствованную систему светодиодного освещения, обеспечивающую более безопасное, спокойное и приятное вождение.

 
Рекомендуем