Штатные магнитолы MyDean

  • 07 мая 2014 13:48:00

«MyDean» (перевод с корейского – «Моя Душа») – это: Южно-корейский бренд (сертификат соответствия предоставляется) автомобильной электроники комфорта. Сборка гаджетов происходит на собственном заводе «MyDean», в Гонг Конге (Китай) из японских комплектующих частей. Во второй половине 2012 года штатные магнитолы выпускаются с доработками, усовершенствованиями и дополнительными опциями на новые модели автомобилей многих мировых брендов 2012 и 2013 годов выпуска. В частности Volvo, Cadillac, Range Rover.

Особенностями конструкции штатных головных устройств «MyDean» является прочный металлический корпус,

выполненный на основе японского железа и литой алюминиевый радиатор на задней части ШГУ. Для улучшенного теплоотвода головные устройства оснащены активной системой охлаждения посредством кулера.

Качественный пластик обработан УФ-стабилизацией, процессом введения специальных добавок – ультра фиолетовых стабилизаторов, с целью повышения устойчивости к УФ-лучам и улучшения его эксплуатационных свойств и повышения долговечности (торможение старения).

Ранее оговоренные, антибликовые, не царапающиеся, емкостные, сенсорные дисплеи «SAMSUNG» (Южная Корея) отличаются качеством изображения и, после правильной настройки, очень радуют глаз, как ребенку, так и самому заядлому киноману.

Два процессора отличаются своим быстродействием, ARM9 – навигация и ARM Cortex – мультимедиа, последние комплектуются с iPhone 5 от «Apple». Внутренность устройства отличается своей модульной архитектурой, каждая функция реализована аппаратным способом.

Среди прочих элементов следует отметить:

  • 24х-битный звуковой ЦАП (центрально-аналоговый преобразователь).
  • высококачественный мощный усилитель звука «TOSHIBA» (Япония), 4 канала по 45Вт, низкий уровень шума, и наилучшее подавление между каналами.
    двух диапазонный (гибридный) спутниковый приёмник GPS (США) и GLONASS (Россия), возможна работа как отдельно, так и совместно (GPS+GLONASS), что улучшает точность позиционирования и увеличивает чувствительность, особенно в больших городах, в отдалённых районах, на сложных рельефах и в экстремальных автогонках.
  • в комплекте идут две лицензионные навигационные программы «Navitel» и «iGO», дополнительно клиент получает персональные ключи доступа ко всем обновлениям программ и навигационных карт через интернет и возможность установки и использования любой дополнительной навигационной программы и карт любых стран на всем земном континенте.
  • эргономичное русскоязычное графическое оригинальное меню «MyDean»
  • дополнительное меню с набором полезных программ и опций, которое предоставляется бесплатно. Видео этого меню можно просмотреть на YouTube под названием «MyDeanEXTREME», снятого на примере нового гаджета «MyDean 7206» для автомобиля Mitsubishi Outlander 2012 года выпуска.

  • чтение дисков CD/DVD/USB/Micro SD, функции управления DVD меню и проигрыванием, быстрый переход, прокрутка, перемотка, с поддержкой большого количества мультимедиа форматов DVD / VCD / CD / CD-R / MP3 / MPEG4 / WMA / JPEG и встроенный виртуальный CD-чейнджер на 5 дисков.
  • TV тюнер (аналоговый) с возможностью установки дополнительной активной антенны и цифрового TV тюнера «MyDean» (антенна в комплекте) для нового формата телевещания DVB-T2 (опционально).
  • совместная работа навигации и мультимедиа, быстрое переключение между режимами навигации и мультимедиа, либо вывод видео на дополнительный монитор, поддерживается режим PIP картинка в картинке.

  • встроенный Bluetooth интерфейс для громкой связи и телефонных вызовов с памятью номеров.
  • поддержка штатных клавиш на руле, возможность переназначения и обучения под новые кнопки.

Дополнительные опциональные возможности:

  • интернет, подключение посредством USB 3G модема, SIM карта идет в комплекте с модемом (опционально). Обратите внимание, выход в интернет осуществляется только с модемами, которые предоставляет компания «MyDean Украина».
  • подключение камер заднего вида и фронтального обзора «MyDean» (опционально).