Выберите правильные автомобильные светодиодные лампы ALed!

  • 24 февраля 2018 09:09:04

Если Вас утомил тусклый свет галогенных ламп и встала задача поиска доступной и качественной альтернативы, то лучшим решением будут автомобильные светодиодные лампы от компании ALed. Из представленного ассортимента легко подобрать лампу для рефлекторной или линзованной оптики. Всем известно, что световой пучок от лампы в фаре может формироваться либо рефлектором (отражателем), либо специальным модулем линзы, но не все знают, что светодиодные лампы также имеют разделение на типы в зависимости от типа фокусировки светового луча в фаре автомобиля.

Давайте разберемся какие именно светодиодные автомобильные лампы ALed подойдут Вашему авто:

  1. LED лампы Aled серии X - данная серия ламп предназначена для монтажа исключительно в линзованную оптику. Это обусловлено формой и расположением светодиодов на корпусе, которые спроектированы для формирования максимально эффективного луча через отражатель линзы. Самая мощная лампа ALed в серии X, оснащается драйвером и охлаждается встроенным вентилятором, а ее яркость (световой поток) составляет 4900 лм.
  2. LED Aled серии R - данная серия ламп предназначена для монтажа исключительно в рефлекторную оптику. Светодиод имеет продолговатую форму и специальное расположение, что способствует формированию правильного пучка света на отражателе фары. Лампа также имеет драйвер, а охлаждение корпуса осуществляется надежным вентилятором. Максимальная мощность светового потока достигает 4000 лм. Такая LED лампа является идеальной для замены штатной галогенной лампы и явно понравится всем, кто не хочет "колхозить" ксенон. Также лампы серии R доступны в популярном цоколе H4 (ближний/дальний) с двумя рядами светодиодов.
  3. LED Aled серии S - данная серия ламп также как и серия R предназначена для монтажа исключительно в рефлекторную оптику. Они имеют меньшую мощность и соответственно излучают меньший световой поток - до 2000 лм. В основном применяются для замены штатного галогена или для установки в противотуманные фары (ПТФ). Благодаря малой мощности в конструкции не предусмотрен драйвер, а за охлаждение отвечает только корпусный радиатор.
  4. LED Aled серии А - данная серия ламп является самой "младшей" в линейке и предназначена для монтажа только противотуманные фары с рефлектором. Исходя из назначения ламп, они имеют оптимальную для ПТФ цветовую температуру 4000 К.


Выбирайте правильные светодиодные лампы ALed для своего авто и убедитесь в их высокой яркости и четкости свето-теневой границы. Данное сочетание позволяет Вам наслаждаться ездой в ночное время при этом не ослепляя встречные автомобили.