Philips WhiteVision Ultra - нові галогенні лампи підвищеної яскравості

  • 24 January 2019 20:36:38

Компания Philips представляет новые галогенные лампы Philips WhiteVision Ultra, предназначенные для установки в фары головного света, с которыми автомобиль обретает более яркую внешность и выглядит эффектнее. Усовершенствованное покрытие колбы позволяет достичь цветовую температуру излучаемого света 4200 Кельвин. В ассортименте Philips еще не было настолько ярких автоламп с белым светом доступных для применения на дорогах общего пользования.

Яркий белый свет с цветовой температурой 4200 К

Если есть желание преобразить внешний облик автомобиля, то галогенные источники света Philips из линейки WhiteVision Ultra имеющие цветовую температуру 4200 К (яркий свет белого цвета) именно то, что вам нужно. По заявлению менеджера компании Philips – визуально данные лампы практически не отличимые от ксеноновых источников света. Стекло новых ламп WhiteVision Ultra покрывается с применением новой модернизированной технологии, что и обеспечивает высокую яркость излучаемого света с холодной цветовой температурой, соответствующей белому цвету. Видимость дорожного полотна, освещаемого такими лампами просто превосходна.

Безопасное перемещение по дорогам общего пользования не должна строиться на компромиссах. Поэтому стильная внешность автомобиля и отличная видимость на дороге благодаря высокой яркости ламп соответствует принятым стандартам, поскольку лампы Philips WhiteVision Ultra успешно прошли сертификацию на соответствие высоким европейским стандартам ECE, которые действую для ламп автомобилей.

Комфортная езда из-за улучшения видимости на 60%

Новая технология покрытия стеклянной колбы автоламп Philips WhiteVision Ultra, которая обеспечивает свечение белым светом холодного оттенка, существенно повышает видимость в ночное время, уменьшая тем самым напряжение глаз и соответственно делает поездку комфортнее.

Световой луч увеличенной длины в сочетании с большей яркостью могут не только вам разглядеть дорожную обстановку, но и другие водители смогут увидеть вас намного раньше, что снижает возможность возникновения аварийной ситуации в пути.

Высокая безопасность благодаря идеальному качеству

Модернизированные галогенные лампы с повышенной яркостью помогут качественно поднять уровень освещенность дорожного полотна. Сочетание различных факторов при производстве ламп таких как: прецизионное выравнивание положения нити накала, закачка газовой смеси под высоким давлением, применение только кварцевого стекла, обладающего защитой от ультрафиолета, позволило поднять лампы линейки Philips WhiteVision Ultra на самую высокую ступень по качеству среди источников света с белым светом. Стильный внешний вид, высокая степень освещенности, максимальные комфорт и безопасность в дороге – это то, что с легкостью выполняют лампы Philips из новой линейки WhiteVision Ultra. Данные лампы представлены на рынке в двух вариантах цоколей, а именно: H4 и H7.


 
Рекомендуємо