Автосигнализация Pandora DXL-0050L+

Код товара: DXL-0050L+-01
Производитель: Pandora
0
Нет в наличии
4 875 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Автосигнализация Pandora DXL-0050L+


Автомобильная сигнализация Pandora DXL-0050L+ станет надежным охранником вашего автомобиля. Модель DXL-0050L+ пришла на замену популярной автосигнализации Pandora DX-50 (и DX-50B). Для управления сигнализацией можно использовать идущий в комплекте двусторонний брелок D-078, который имеет LCD-дисплей для отображения информации о состоянии автомобиля или дополнительным односторонним брелоком R-387. Общение двустороннего брелока с основным блоком сигнализации происходит по надежному диалоговому коду, который не вскрывается и не дешифруется специальными устройствами взлома (кодграбберами). Более того радиосвязь происходит на помехозащищенной частоте 868 МГц по одному из 8 попеременно используемых каналов шириной 20 кГц, которые не пересекаются. Таким образом достигается максимальная защита от электронного взлома сигнализации, а также максимальная быстрота отклика сигнализации на команды брелока.

Среди функционала стоит выделить наличие встроенных шин CAN и LIN по которым можно осуществить быстрое подключение с минимальным вмешательством в штатную автомобильную проводку при этом реализуя большое количество сервисных функций. Одной из таких функций является валидация, то есть авторизация владельца по нажатию определенной комбинации кнопок на руле или в салоне. Это значительно повышает защиту автомобиля от несанкционированного использования.

Одной из фишек сигнализации Pandora DXL-0050L+ является чувствительный датчик удара/наклона/перемещения, который четко определяет попытку поддомкрачивания автомобиля, при попытке украсть колеса. При каждой постановке на охрану, сигнализация фиксирует текущий наклон авто и фиксирует его в памяти для исключения кражи покрышек. Интеллектуальный датчик не смотря на свою высокую чувствительность исключает ложные срабатывания.

Малые габаритные размеры основного блока автосигнализации дают широкое поле для творчества мастеров установщиков. Также основной блок имеет разъем mini USB для быстрой и точной настройки функций или перепрограммирования сигнализации.

Система в поставочном варианте не может осуществить автозапуск автомобиля, но в случае приобретения специального модуля автозапуска RMD-5 эта функция также будет реализована.

Стандартная комплектация системы:

  1. Основной блок
  2. Брелок D-078 c ЖК-дисплеем
  3. Дополнительный брелок R-387
  4. Главный кабель
  5. Кабель с LED-индикатором
  6. Кнопка Valet
  7. Провод LIN-интерфейса
  8. Крепежныйкомплект
  9. Руководство по монтажу и эксплуатации

Характеристики - Автосигнализация Pandora DXL-0050L+


Автосигнализации
Тип связи Двухсторонняя
Автозапуск двигателя Опционально
Диалоговая кодировка сигнала Да
CAN - модуль Есть
GSM - модуль Нет
Турботаймер Есть
Встроенные датчики Удара/Наклона/Перемещения
Общие
Категория Автосигнализации
Тип GSM-сигнализации

Установить автосигнализацию в Киеве можно в нашем установочном центре. Мы являемся сертифицированным центром Starline, Pandora. Наши установщики прошли специальное обучение и имеют сертификаты.

Отзывы о Автосигнализация Pandora DXL-0050L+


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары