Наши специалисты в Китае перед покупкой проверяют каждый электромобиль, и контролируют загрузку и отправку.
Стоимость б/у (с пробегом до 100 км) электромобиля VW ID4 Crozz Prime 2024 г.в. в Киеве - от 35 300 $
При доставке в Украину мы можем просчитать цену со всеми платежами и Вы сможете получить электромобиль уже на номерах. Чтобы получить консультацию и просчитать итоговую цену электромобиля на номерах для Украины, обращайтесь к нашим специалистам по указанному телефону, в чате или в мессенджерах.
Есть несколько видов комплектаций - VW id4 Crozz Pure+, VW id4 Crozz lite Pro, VW id4 Crozz lite Pro, VW id4 Crozz Prime. В 2022 году названия комплектаций изменили и их расширили, также очень часто электромобили уже имеют дополнительные опции которые уже входят в базовую стоимость выбранной комплектации. Для получение подробной информации по комплектации просим Вас обращаться к нашим специалистам.
На электромобиле VW ID4 Crozz Prime установлен аккумулятор 84.8 кВт*ч, с запасом на 554 км (по циклу NEDC). С подогревом и охлаждением батареи.
Двигатель мощностью 225 кВт (306 л.с.) с ограничением максимальной скорости 160 км/ч. Двигатель на постоянных магнитах синхронный.
Электромобиль ID4 Crozz Prime построен на новой платформе MEB специально для электромобилей, производиться на заводе FAW VW в Китае.
Электромобиль полноприводный в кузове SUV с размерами:
- длина - 4592 мм;
- ширина - 1852 мм;
- высота - 1629 мм;
- колесная база - 2765 мм;
- размер колес - R21
Передняя ось - типа MacPherson, задняя - независимая многорычажная.
В электромобили применены передовые технологии для максимального удобства эксплуатации : RKA, MKB, ABS, ESP, LaneAssist, AirBag, вся оптика и освещение в авто LED, двузонным климатом и адаптивным круизом, обогревом зеркал и сидений, электроприводом передних сидений, массажем и памятью, датчиком света и дождя, панорамной крышей, парктроником и функцией 360 градусов для парковки, дистанционным запуском и датчиками для открытия на ручках, многофункциональным рулем, багажник с электроприводом и датчиком открытия ногой.
В авто установлена современная аудио система c тач экраном на 12 дюймов и 10 динамиков, выходами USB и модулем Bluetooth.
У нас есть свой офис в Китае, поэтому мы можем Вам продать и отправить электромобиль в любую страну мира. Обращайтесь по нашим контактам в шапке сайта. Доставка в Украину, Молдову, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Турцию, Грецию, Испанию и др.
Стоимость проезда 100 км на электромобиле при заряде от обычной 220 V розетки составляет всего 15 грн.
Новые и б/у электромобили, дешевле американских и европейских аналогов, по причине субсидий, которые правительство Китая выделяет на покупку электротранспорта
Обсуждение электромобилей и много новых актуальных предложений о продаже https://t.me/autoelectro_ev