Автомобильный доводчик дверей

  • 30 мая 2014 12:03:29

Автомобильный доводчик дверей SLAMSTOP можно купить у нас в интернет-магазине совсем скоро. Установите доводчик – и все двери вашего авто будут закрываться плавно, бесшумно, а самое главное – станут это делать самостоятельно. Достаточно просто легонько прикрыть дверь, не прилагая усилий и тем более не совершая ударов – и SLAMSTOP плотно «дожмёт» её до конца. Таким образом значительно уменьшается возможность поломок всех механизмов, которые расположены внутри дверей. А самое главное – значительно увеличивается комфорт пользования машиной.

Да, это всё хорошо, но, наверное, доводчик можно установить только на машину бизнес-класса? Ничего подобного. Система сделана так, что подходит практически для любого автомобиля. Ни марка, ни год изготовления авто роли не играют. Независимо от того, каким транспортным средством вы владеете, воспользуйтесь всеми преимуществами SLAMSTOP. Доводчик интегрируется как с «обычными» распашными, так и с дверями типа «слайдер». То есть на минивэн, микроавтобус доводчик также устанавливается без проблем.

Автомобильный доводчик дверей

Для работы доводчика используется бортовая электрическая сеть автомобиля. Аппарат, отличающийся универсальностью и толерантностью к типам автомобилей, порадует и массой других полезных возможностей.

Теперь перед тем, как тронуться с места, не нужно волноваться о том, все ли пассажиры как следует закрыли двери. Пожилой человек или ребёнок вполне могут «не дотянуть» дверцу после посадки. Такая езда, разумеется, чревата неприятными последствиями. SLAMSTOP обеспечит надёжность и безопасность поездки для любого пассажира.

Устали от того, что попутчики постоянно стучат дверцами? Раздражающие удары уходят в прошлое. Доводчик возьмёт на себя «квалифицированное» закрывание дверей. Езда по нашим дорогам – само по себе стрессовое занятие. Так стоит ли тратить нервы ещё и на работу дверей собственного автомобиля? Поручите все заботы доводчику SLAMSTOP – он прекрасно справится со своими обязанностями.

Новая система позволяет:

  • Избавиться от неприятного шума хлопающих дверей при закрытии.
  • Исключает не плотно закрытую дверь.
  • Исключает выпадение пассажира или водителя на ходу из-за внезапно открывшейся двери.
  • Дотягивает дверь до полного закрывания без приложения к ней усилий.
  • Визуально подчеркивает Ваш статус, имидж и престиж.
  • Увеличивает стоимость автомобиля при продаже.
  • Продлевает жизнь штатных замков дверей
  • Устанавливается на два вида дверей (слайдер и распашные), и не портит внешний вид.