Камера заднего вида в подарок
Штатная магнитола Ford Mondeo 2014-2017 Witson F2106
- Производитель:
- Артикул:f2106
- 1
- Ford:Mondeo
- Совместимые марки автомобилей:Ford
- Размер экрана:10"
- USB-разъем:Да
- Гарантия:12 месяцев
- Показать все характеристики
Описание Штатная магнитола Ford Mondeo 2014-2017 Witson F2106
Бренд: | Witson |
Модель: | F2106 |
Операционная система: | Android |
Диагональ экрана: | 10" |
Разрешение экрана: | 1024x600 |
Тип сенсора: | емкостной |
Носители: | USB, HDD |
Процессор: | Intel Atom 4 ядра |
Подключение к интернет: | Wi-Fi, 3G/4G |
Штатная автомагнитола Witson F2106 разработана для замены заводской магнитолы, в автомобиле Ford Mondeo с 2014 по 2017 г.в.
Этот мультимедийный центр с современным дизайном и огромным количеством функций устанавливается точно в штатное место автомобиля по принципу "разъем в разъем". Для того, чтобы сделать пребывание в автомобиле максимально приятным и даже полезным в магнитоле имеется 10 дюймовый емкостной экран с HD разрешением 1024x600 пикселей и поддержкой мультитач, ОС Android, мощный 4-х ядерный процессор 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. В устройстве достаточно большой комплект встроенных интерфейсов для связи с другими устройствами, а также выхода в сеть интернет: Bluetooth, Wi-Fi, поддержка подключения 3G/4G модема (нет в комплекте). Не забыли разработчики и полезную функцию GPS-навигации, для этого в автомагнитоле имеется встроенный чип GPS, а программу навигации можете выбрать абсолютно любую из магазина приложений Google Play Маркет (например Navitel, iGO, Waze и т.п.). Для управления магнитолой можно использовать штатные кнопки на руле.
Магнитола "переваривает" все существующие популярные форматы аудио и видео файлов. Для обеспечения безопасной парковки есть возможность подключения камеры заднего вида, изображение с которой будет выводиться автоматически на экране магнитолы. Имеется вход USB к которому можно подключить множество устройств при помощи USB-разветвителя.
Ну и конечно огромное количество приложений доступных для ОС Android позволит построить настоящий мультимедийный, игровой центр с программами для работы (например пакет MS Office).
Есть еще одна полезная функция MirrorLink, которая позволяет вывести на экран магнитолы содержимое экрана смартфона с операционной системой Android или iOS.
Ford | Mondeo |
Совместимые марки автомобилей | Ford |
Размер экрана | 10" |
USB-разъем | Да |
Bluetooth | Да |
Wi-Fi | есть |
GPS | есть |
Гарантия | 12 месяцев |
Пока не было вопросов.