Светодиодные лампы H11 Prime-X MINI 5000K

Код товара: H11 MINI-01
Производитель: PRIME-X
0
В наличии
1 012 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Светодиодные лампы H11 Prime-X MINI 5000K


Светодиодные лампы Prime-X серии MINI помогут максимально быстро и просто заменить галогенные лампы на более яркий источник света. LED лампы серии MINI имеют встроенный драйвер, что позволило еще больше снизить их габариты для возможности размещения внутри любой существующей фары. Цветовая температура 5000К дает наилучшую видимость при любых погодных условиях. Розжиг лампы осуществляется максимально быстро (за 0,1 секунды) и сразу на полную мощность. LED идеально подходят в соответствующий цоколь и их довольно просто установить собственными силами без обращения в автосервис. Небольшие размеры лампы позволяют разместить ее внутри практически любой фары с полностью закрытой крышкой. Встроенный драйвер позволяет достичь максимальной защиты от попадания влаги не только в лампу, но и в драйвер.

Особое расположение светодиодов помогает достичь четкую светотеневую границу и не слепить водителей встречных автомобилей, тем самым не создавая аварийные ситуации.

светодиодные автолампы

Примененные в качестве источника света светодиоды CSP выдают высокий световой поток при относительно низком нагреве, а также обеспечивают стабильную работу в диапазоне напряжений от 12 до 24 Вольт. Алюминиевый радиатор обеспечивает эффективное рассеивание тепла для охлаждения всей конструкции и обеспечивает большой срок службы. Лампы Prime-X имеют пыле и водонепроницаемый корпус защищенный по стандарту IP67, что также помогает продлить время работы лампы.

LED лампы для авто Prime-X серии MINI

Характеристики - Светодиодные лампы H11 Prime-X MINI 5000K


Лампы LED
Количество ламп 2
Назначение ближний свет,дальний свет
Тип охлаждения Пассивное - радиатор
Тип светодиодов CSP
Тип цоколя H11
Цветовая температура 5000K
Мощность 20 Вт
Обманка Can-Bus Нет
Общие
Вид Светодиодные
Категория Автомобильные светодиодные лампы
Срок службы 50000 ч
Гарантия 12 месяцев

Установить ксеноновые лампы, установить светодиодные лампы можн ов нашем устновочном центре. Наши специалисты помогут Вам выбрать правильный цоколь Вашей лампы, а наши установщики профессионально ее заменят.

Отзывы о Светодиодные лампы H11 Prime-X MINI 5000K


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары