Светодиодные лампы H4 ALed XH4C02 6000K

Код товара: XH4C02
Производитель: ALed
0
Нет в наличии
4 212 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Светодиодные лампы H4 ALed XH4C02 6000K


Cветодиодные лампы серии X от компании ALed превосходно подходят для линзованной головной оптики автомобилей, а также для фар с обычным отражателем. LED лампы ALed серии X прекрасно подойдут для замены галогенного или нештатного ксенонового освещения. Cветовой поток в 5000 люмен по-хорошему удивит любого автолюбителя, который решит установить лампы ALed серии X в головной свет. Цветовая температура света составляет 6000 К, что означает яркий белый свет с голубым оттенком, который четко обозначает препятствия на дороге, а также снижает утомляемость водителя.

Точное расположение светодиодов, которое соответствует расположению нити накала в галогенной лампе обеспечивает четкую светотеневую границу, а значит вы не ослепите встречных водителей. Корпус лампы изготавливается из алюминия, который имеет превосходную теплоотдачу. Для лучшего отвода тепла от корпуса применяется радиатор обдуваемый вентилятором. Данная конструкция имеет компактные размеры для размещения в самом минимальном пространстве. Стоит отметить инновационную конструкцию вентилятора, который вращается без трения по принципу левитации на магнитоной подушке. Это, а также пылевлагозащита по стандарту IP65, позволило достичь максимально долгий срок службы в 10 лет.

Замена галогенных ламп на светодиодные очень проста и не требует специального инструмента, разбора конструкции фары или дополнительных высоковольтных блоков питания. Просто достаньте вышедшую из строя лампу и вставьте на ее место лампу LED и подключите к разъему питания.

Характеристики - Светодиодные лампы H4 ALed XH4C02 6000K


Лампы LED
Количество ламп 2
Назначение ближний свет,дальний свет
Номер производителя XH4С02
Тип охлаждения Активное - радиатор с вентилятором
Тип светодиодов Cree (XHP-50)
Тип цоколя H4
Цветовая температура 6000K
Мощность 35 Вт
Обманка Can-Bus Нет
Световой поток 5000 Лм
Общие
Вид Светодиодные
Категория Автомобильные светодиодные лампы
Срок службы 30000 ч
Гарантия 12 месяцев

Установить ксеноновые лампы, установить светодиодные лампы можн ов нашем устновочном центре. Наши специалисты помогут Вам выбрать правильный цоколь Вашей лампы, а наши установщики профессионально ее заменят.

Отзывы о Светодиодные лампы H4 ALed XH4C02 6000K


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары