Светодиодные лампы H7 ALed XH7C08 6000K

Код товара: XH7C08-01
Производитель: ALed
0
Нет в наличии
3 588 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Светодиодные лампы H7 ALed XH7C08 6000K


Cветодиодные лампы серии X от компании ALed превосходно подходят для линзованной головной оптики автомобилей, а также для фар с обычным отражателем. LED лампы ALed серии X прекрасно подойдут для замены галогенного или нештатного ксенонового освещения. Cветовой поток в 5000 люмен по-хорошему удивит любого автолюбителя, который решит установить лампы ALed серии X в головной свет. Цветовая температура света составляет 6000 К, что означает яркий белый свет с голубым оттенком, который четко обозначает препятствия на дороге, а также снижает утомляемость водителя.

Точное расположение светодиодов, которое соответствует расположению нити накала в галогенной лампе обеспечивает четкую светотеневую границу, а значит вы не ослепите встречных водителей. Корпус лампы изготавливается из сочетания алюминия и меди, которые имеют превосходную теплоотдачу. Для лучшего отвода тепла от корпуса применяется радиатор обдуваемый вентилятором. Данная конструкция имеет компактные размеры для размещения в самом минимальном пространстве. Стоит отметить инновационную конструкцию вентилятора, который вращается без трения по принципу левитации на магнитоной подушке. Это, а также пылевлагозащита по стандарту IP65, позволило достичь максимально долгий срок службы в 10 лет.

Замена галогенных ламп на светодиодные очень проста и не требует специального инструмента, разбора конструкции фары или дополнительных высоковольтных блоков питания. Просто достаньте вышедшую из строя лампу и вставьте на ее место лампу LED и подключите к разъему питания.

Характеристики - Светодиодные лампы H7 ALed XH7C08 6000K


Лампы LED
Количество ламп 2
Назначение ближний свет,дальний свет
Номер производителя XH7C08
Тип охлаждения Активное - радиатор с вентилятором
Тип светодиодов Lattice Power
Тип цоколя H7
Цветовая температура 6000K
Мощность 35 Вт
Обманка Can-Bus Нет
Световой поток 5000 Лм
Общие
Вид Светодиодные
Категория Автомобильные светодиодные лампы
Срок службы 30000 ч
Гарантия 12 месяцев

Установить ксеноновые лампы, установить светодиодные лампы можн ов нашем устновочном центре. Наши специалисты помогут Вам выбрать правильный цоколь Вашей лампы, а наши установщики профессионально ее заменят.

Отзывы о Светодиодные лампы H7 ALed XH7C08 6000K


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары