Автосигнализация Pandect X-3110

Код товара: X-01
Производитель: Pandect
0
Нет в наличии
15 432 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Автосигнализация Pandect X-3110


Pandect X-3110 это миниатюрная автомобильная охранная GSM система которая содержит набор современных интерфейсов (2CAN, LIN, GSM/GPRS, Bluetooth) для подключения с минимальным вмешательством в проводку автомобиля, широкий функционал (включая интеллектуальный автоматический запуск), низкое энергопотребление и общается с брелоком по надежному диалоговому коду.

Помимо стандартной противоугонной метки, авторизация владельца может происходить по смартфону с интерфейсом Bluetooth. Более того, управление системой с фирменного приложения Pandect BT на смартфоне , может осуществляться не только по каналу GSM, но и по каналу Bluetooth. Эта возможность сильно поможет в местах с нестабильным или отсутствующим покрытием GSM-сети. Pandect X-3110, также как и другие обновленные модели этого семейства, работает с GPRS-Internet и интернет-сервисом Pandect и обновленными приложениями под Android и iOS.

Несомненным достоинством является наличие в комплекте поставки модуля интеллектуального дистанционного запуска двигателя по различным критериям (остаточной температуре двигателя, таймеру, уровню заряда аккумулятора и др.).

В реализации автозапуска помогает наличие в сигнализации порта IMMO/KEY, с помощью которого реализуется обход штатного иммобилайзера автомобиля по фирменной технологии ОБХОД 2.0, которая позволяетquot;жертвовать" одним ключом, оставляя его навсегда в автомобиле.

В системе также доступно определение местоположения автомобиля по данным базовых станций сотовых сетей (технология LBS). Для улучшенной точности определения координат рекомендуем дополнить систему GPS/Глонасс-приемником Pandora NAV-035 BT (не входит в комплект поставки).

Система использует новый ЖК-брелок DXL078 black, отображающий актуальное время, напряжение аккумулятора, состояние различных зон охраны и прочую необходимую информацию. В случае срабатывания встроенного датчика удара/наклона/движения владелец немедленно узнает об этом по тревожному сигналу от брелока и уведомлению на мобильный телефон.

Комплектация:

  • Основной блок X3110 - 1 шт.
  • Брелок LCD DXL078 black карабин шелкография силикон - 1 шт.
  • Брелок BT-760 black - 1 шт.
  • ЗИП крепежа X1000 - 1 шт.
  • Основной кабель X1000 - 1 шт.
  • Кнопка BS2 - 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO - 1 шт.
  • Кабель аналогового термодатчика L3000 v2 - 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M - 1 шт.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Характеристики - Автосигнализация Pandect X-3110


Автосигнализации
Тип связи Двухсторонняя
Автозапуск двигателя Да
Диалоговая кодировка сигнала Да
CAN - модуль Есть
GSM - модуль Есть
Турботаймер Есть
Встроенные датчики Удара/Наклона/Перемещения
Общие
Категория Автосигнализации
Тип GSM-сигнализации

Установить автосигнализацию в Киеве можно в нашем установочном центре. Мы являемся сертифицированным центром Starline, Pandora. Наши установщики прошли специальное обучение и имеют сертификаты.

Отзывы о Автосигнализация Pandect X-3110


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha