Автосигнализация Pandect X-3190

Код товара: X-01
Производитель: Pandect
0
Нет в наличии
18 379 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Автосигнализация Pandect X-3190


Pandect X-3190 это миниатюрная автомобильная охранная GSM-система которая содержит набор современных интерфейсов (2CAN, LIN, GSM/GPRS, Bluetooth) для подключения с минимальным вмешательством в проводку автомобиля, широкий функционал (включая интеллектуальный автоматический запуск), сверхнизкое энергопотребление и общается с брелоком по надежному диалоговому коду. Также система имеет встроенный иммобилайзер и может выполнить бесключевой обход штатного иммобилайзера по фирменной технологии Обход 2.0. Охранный комплекс построен по аналогии с Pandect X-3150 и X-3110, но с применением более современной элементной базы, что позволило внедрить новую функцию алгоритмической модуляции LoRa (работает на частоте 868 МГц). Это нововведение позволило обеспечить работу брелока D-022 на рекордной дальности. Новая аппаратная платформа позволила внедрить в устойство поддержку большинства современных функций, совместимых со стандартом Bluetooth 5.0.

Помимо стандартной противоугонной метки, авторизация владельца может происходить по смартфону с интерфейсом Bluetooth. Более того, управление системой с фирменного приложения Pandect BT на смартфоне , может осуществляться не только по каналу GSM, но и по каналу Bluetooth. Эта возможность сильно поможет в местах с нестабильным или отсутствующим покрытием GSM-сети. Pandect X-3190, также как и другие обновленные модели этого семейства, работает с GPRS-Internet и интернет-сервисом Pandora и обновленными приложениями под Android и iOS.

Несомненным достоинством является наличие в комплекте поставки модуля интеллектуального дистанционного запуска двигателя по различным критериям (остаточной температуре двигателя, таймеру, уровню заряда аккумулятора и др.).

Для повышения стойкости к угону в комплекте поставки имеется подкапотное радиореле блокировки, которое работает по защищенному Bluetooth протоколу.

В реализации автозапуска помогает наличие в сигнализации порта IMMO/KEY, с помощью которого реализуется обход штатного иммобилайзера автомобиля по фирменной технологии ОБХОД 2.0, которая позволяет не жертвовать одним из штатных ключей, оставляя его навсегда в автомобиле.

Охранный комплекс комплектуется новым ЖК-брелоком D-022, который работает в диапазоне 868 МГц по новейшей технологии LoRa для увеличения дальности работы. Он отображает актуальное время, напряжение аккумулятора, состояние различных зон охраны и прочую необходимую информацию. Брелок оснащен встроенным аккумулятором, который заряжается через стандартный разъем microUSB. В случае срабатывания встроенного датчика удара/наклона/движения владелец немедленно узнает об этом по тревожному сигналу от брелока и уведомлению на мобильный телефон.

В системе также доступно определение местоположения автомобиля по данным базовых станций сотовых сетей (технология LBS). Для улучшенной точности определения координат рекомендуем дополнить систему GPS/Глонасс-приемником Pandora NAV-035 BT (не входит в комплект поставки).

Несомненным преимуществом является наличие Bluetooth-сирены, которая не требует прокладки дополнительных проводов под капот, что позволит разместить ее в самых неожиданных для угонщика местах и не даст определить место установки оновного модуля охранного комплекса.

Комплектация:

  • Основной блок - 1 шт.
  • Брелок D-022 - 1 шт.
  • Релейный модуль автозапуска RMD-5M - 1 шт.
  • Радио реле BT-101 (радиометка) - 1 шт.
  • Серена с радиомодулем Bluetooth PS-331BT - 1 шт.
  • Брелок BT-760 black - 1 шт.
  • ЗИП крепеж - 1 шт.
  • Основной кабель - 1 шт.
  • Кнопка BS2 - 1 шт.
  • Кабель DX90 v2 IMMO - 1 шт.
  • Комплект кабелей - 1 комплект.
  • Печатная продукция
  • Упаковка

Характеристики - Автосигнализация Pandect X-3190


Автосигнализации
Тип связи Двухсторонняя
Автозапуск двигателя Да
Диалоговая кодировка сигнала Да
CAN - модуль Есть
GSM - модуль Есть
Турботаймер Есть
Встроенные датчики Удара/Наклона/Перемещения
Общие
Категория Автосигнализации
Тип GSM-сигнализации

Установить автосигнализацию в Киеве можно в нашем установочном центре. Мы являемся сертифицированным центром Starline, Pandora. Наши установщики прошли специальное обучение и имеют сертификаты.

Отзывы о Автосигнализация Pandect X-3190


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha