Автосигнализация Pandora DXL-0110L

Код товара: DXL-0110L
Производитель: Pandora
0
Нет в наличии
7 870 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Автосигнализация Pandora DXL-0110L


Pandora DXL-0110L - это микросигнализация со встроенным модулем беспроводного подключения Bluetooth 4.2, который потребляет минимально возможное напряжение. По этому интерфейсу происходит все общение основного блока сигнализации с остальными устройствами: с бесконтактными метками BT-760, со смартфоном в котором предустановлено фирменное приложение Pandora BT, с беспроводным подкапотным модулем RHM-03 BT (не входит в комплект) или с беспроводным реле блокировки BTR-101 (не входит в комплект). Благодаря своим миниатюрным размерам основной блок сигнализации можно спрятать в самых неожиданных для угонщика местах, а поскольку общение с защитными модулями происходит по беспроводной связи, то и по проводам ее тоже будет найти непросто.

Управление сигнализацией происходит либо смартфоном с установленным приложением Pandora BT либо бесконтактной меткой, а дальность работы достигает 70 м. При этом если смартфон разрядился или возникли иные проблемы, то на метках также имеется кнопка, нажав на которую модно поставить или снять автомобиль с охраны.

Среди функционала стоит выделить наличие встроенных шин 2хCAN по которым можно осуществить быстрое подключение с минимальным вмешательством в штатную автомобильную проводку при этом реализуя большое количество сервисных функций которые могут быть дополнительно активированы.

Одной из новых защитных функций является валидация, то есть авторизация владельца по нажатию определенной комбинации кнопок на руле или в салоне. Это значительно повышает защиту автомобиля от несанкционированного использования. Также доступна блокировка по шине CAN.

Одной из фишек сигнализации Pandora DXL-0110L является чувствительный датчик удара/наклона/перемещения, который четко определяет попытку поддомкрачивания автомобиля, при попытке украсть колеса. При каждой постановке на охрану, сигнализация фиксирует текущий наклон авто и фиксирует его в памяти для исключения кражи покрышек. Интеллектуальный датчик не смотря на свою высокую чувствительность исключает ложные срабатывания.

Малые габаритные размеры основного блока автосигнализации дают широкое поле для творчества мастеров установщиков.

Стандартная комплектация системы:

  1. Основной блок
  2. Две бесконтактные метки BT-760
  3. Комплект проводов
  4. Крепежный комплект
  5. Руководство по монтажу и эксплуатации

Характеристики - Автосигнализация Pandora DXL-0110L


Автосигнализации
Тип связи Двухсторонняя
Автозапуск двигателя Нет
Диалоговая кодировка сигнала Да
CAN - модуль Есть
GSM - модуль Нет
Турботаймер Есть
Встроенные датчики Удара/Наклона/Перемещения
Общие
Категория Автосигнализации
Тип GSM-сигнализации

Установить автосигнализацию в Киеве можно в нашем установочном центре. Мы являемся сертифицированным центром Starline, Pandora. Наши установщики прошли специальное обучение и имеют сертификаты.

Отзывы о Автосигнализация Pandora DXL-0110L


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Рекомендуемые товары