Электромобиль Peugeot e-2008

Код товара: e-2008
Производитель: Peugeot
0
Нет в наличии
961 350 грн.
(24524 $)
Нашли дешевле?

Стоимость автомобиля в Китае FOB Shanghai (цена в порту Шанхая) - от 19320$.

Стоимость электромобиля "под ключ" в Киеве - от 24650$ в зависимости от комплектации.

Так как мы являемся официальным экспортером электромобилей в Китае, возможна отправка электромобилей из Китая в любые страны. Мы указываем цену в Китае FOB к которой надо добавлять стоимость доставки в Вашу страну. 

Доставки по странам:

  • Украина
  • Грузия
  • Казахстан
  • Узбекистан 
  • Азербайджан
  • ОАЭ

Емкость батареи составляет 45,24 кВт*ч. Батарея имеет как охлаждение, так и подогрев. При полном заряде, по заявлению производителя, обеспечивается максимальный запас хода 360 км (по циклу NEDC) или 320 км (по циклу WLTP). В автомобиле два разъема для быстрой зарядки постоянным током и медленной зарядки переменным током.

Электродвигатель развивает мощность в 163 л.с. (120 кВт), а максимальная скорость составляет 150 км/ч. В автомобиле применяется синхронный электродвигатель на постоянных магнитах.

Автомобиль производится в кузове кросовер и имеет следующие габаритные размеры и массу:

  • колесная база - 2612 мм;
  • длина - 4312 мм;
  • ширина - 1785 мм;
  • высота - 1545 мм;
  • размер колес - R18;
  • масса - 1570 кг.

Передняя подвеска - типа MacPherson, задняя подвеска - полузависимая торсионная балка. Тормоза - дисковые передние и задние с функцией рекуперации энергии торможения.

Электромобиль Peugeot e-2008 производится в Китае (г. Ухань) на заводе совместного предприятия Dongfeng Peugeot-Citroën.

Автомобиль в максимальной комплектации оснащается:

  • Безопасность и помощь в вождении: ABS (Антиблокировочная тормозная система) с EBD (Электронная система распределения тормозных усилий), ESP (Электронная система стабилизации кузова), V-AEB (Автоматическое экстренное торможение на малой скорости), помощь при подъеме/спуске, фронтальные подушки безопасности (airbag) водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, подушки безопасности в передних сидениях, система кругового обзора 360 градусов, передний и задний парктроник, TPMS (система контроля за давлением в шинах), распознавание дорожных знаков с ограничением скорости и рекомендация по ограничению скорости, стояночный тормоз с электроприводом, круиз-контроль с ограничителем скорости, автосвет, светодиодные фары головного света, боковые зеркала с подогревом и электрической регулировкой, дистанционное управление через фирменное приложение для смартфона.
  • Интерьер и органы управления: бесключевой доступ, мультируль, климат-контроль, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, комбинированная обивка сидений (кожа+алькантара), приборная панель в виде 10-дюймового экрана, 10-дюймовая мультимедийная система, поддержка Wi-Fi и Bluetooth, USB-порты для передних пассажиров, аудиосистема на 6 динамиков.

 

Основное электромобили
Запас хода км 360 км
Наличие Под заказ
Емкость аккумулятора, кВт⋅ч 45.24 кВт⋅ч
Мощность электромотора кВт 163 л.с.
Тип привода передний
Год выпуска 2020
Двигатель
Крутящий момент Н·м 260 Нм
Макс. скорость км/ч 150 км/ч
Кузов
Тип кузова электромобиля кроссовер

У нас есть свой офис в Китае, поэтому мы можем Вам продать и отправить электромобиль в любую страну мира. Обращайтесь по нашим контактам в шапке сайта. Доставка в Украину, Молдову, Грузию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Турцию, Грецию, Испанию и др.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Теги: Peugeot, e-2008