Инструкция по установке 3М крепления на видеорегистраторы Gazer.

  • 24 мая 2014 13:05:07

Инструкция по установке 3М крепления на автомобильные видеорегистраторы Gazer.

Внимание! Перед установкой обезжирьте поверхность лобового стекла. Убедитесь, что место установки сухое и чистое. Не устанавливайте крепление. На 3М скотче при температуре ниже +5 С. Из-за низкой температуры воздуха, а также большого перепада температур между салоном автомобиля и улицей, 3М скотч потеряет свои свойства и не позволит надежно зафиксировать крепление.

1. Открутите гайку вакуумного крепления и рассоедините нижнюю и верхнюю части крепления.

2. Соедините нижнюю часть вакуумного крепления с креплением на 3М скотче.

3. Открутите гайку вакуумного крепления и рассоедините нижнюю и верхнюю части крепления.

4. Соедините нижнюю часть вакуумного крепления с креплением на 3М скотче. Закрепите обе части с помощью винта и гайки, идущих в комплекте с 3М креплением. Соедините регистратор с креплением на 3М скотче, закрутив его на резьбе по часовой стрелке. Закрутите контргайку для фиксации регистратора.

5. Перед установкой примерьте точно положение регистратора на лобовом стекле. Обведите место крепление маркером. Помните, что после установки крепления на лобовое стекло, Вы не сможете менять горизонтальное положение регистратора (вправо-влево), изменение положения будет доступно только по вертикали (вверх-вниз).

6. Убедитесь, что Вы устанавливаете регистратор в удобное для снятия положение. Для этого зафиксируйте крепление таким образом, чтобы другие предметы не мешали снимать регистратор с лобового стекла.

7. Приклейте 3М скотч на крепление, сняв защитную пленку только с одной стороны 3М скотча.

8. Еще раз убедитесь в правильном выборе места крепления на лобовом стекле.

9. Отклейте вторую защитную пленку с 3М скотча.
10. Зафиксируйте регистратор на 3М креплении на лобовом стекле автомобиля в предварительно выбранном месте.
11. Для снятия крепления на 3М скотче с лобового стекла автомобиля воспользуйтесь линейкой или банковской картой, аккуратно продевая ее между креплением и лобовым стеклом.

Примечание: в комплекте с креплением могут идти как 4 узкие полосы 3М скотча, так и одна широкая цельная полоса. Устанавливая крепление широкой полосе 3М скотча, также следуйте инструкциям, описанным выше.