Мониторы в подголовник

  • 22 мая 2014 11:03:41

Очень часто во время длительных поездок с друзьями или с детьми (даже на короткие), хочется чем-то их развлечь или же занять, чтобы не мешали вождению. Можно конечно включить радио или музыку, но это будет слабым развлечением.

Считаем, что идеальным решением для таких поездок будет мониторы в подголовник. Благодаря ним Вы или Ваши пассажиры смогут наслаждаться просмотром любимых фильмов и клипов на огромном 9-дюймовом экране. Кроме того, Вы можете слушать свою музыку посредством инфракрасных наушников и при этом не будете отвлекать водителя и не мешать окружающим.

Молодые люди и дети также могут играть в свои любимые игры на игровой консоли, которая часто идет в комплекте к мониторам.

В мониторах есть USB 2.0 и SD/MMC интерфейсы. USB 2.0 поддерживает USB жесткие диски большого размера, т.е. Вы можете взять в дорогу всю аудио и видео коллекцию. А используя видеовыход/вход вы можете транслировать свои любимые записи на экран головного устройства, либо наслаждаться совместным просмотром фильма с любого головного устройства или иного источника видеосигнала.

Монитор в подголовник автомобиля удобны в эксплуатации и легко монтируются, нужно лишь снять старые и поставить новые с мониторами.