Новая светодиодная лампа головного освещения Philips X-treme Ultinon LED

  • 24 сентября 2016 15:14:07

Если Вы поставите цель найти светодиодные лампы головного освещения для своего автомобиля, то наверняка подавляющее большинство из найденного будут лампы от неизвестных китайских производителей со слабыми характеристиками света, невысокой надежностью и сомнительной уверенностью в безопасности их эксплуатации. Поэтому рекомендуем Вам обратить внимание на светодиодные лампы компании Philips.

Как известно, компания Philips специализируется на различных видах освещения и давно известна автомобилистам своими превосходными галогенными, ксеноновыми, а также набирающими популярность светодиодными (LED) лампами. Светодиодные технологии, благодаря своим уникальным характеристикам, проникли во все сферы нашей жизни и автомобильный свет не является исключением. У Philips уже есть в ассортименте светодиодные лампы для установки в фонари, фары и плафоны автомобиля, но сегодня мы расскажем Вам о потрясающей новинке – LED лампе головного освещения Philips X-treme Ultinon LED для цоколя H4 (12953BX2).

Главное, что мы хотим увидеть, установив новые лампы - улучшение освещения, и здесь лампы Philips X-treme Ultinon LED могут дать фору своим конкурентам. С этими лампами Вы получите на 150% больше света в сравнении со стандартной галогенной лампой. Такая прибавка в свете придаст уверенности на дороге, обеспечит достойный уровень безопасности в ночное время. Вы начнете по-настоящему получать удовольствие от вождения в темное время суток.

Насыщенный яркий белый свет ламп Philips LED, с цветовой температурой 6200 К, придаст совершенный и уникальный вид фарам головного освещения. А как же с таким ярким светом приходится водителям встречных автомобилей, спросите Вы и ответ будет прост – им будет совершенно комфортно, поскольку лампы Philips Ultinon LED 12953BX2 излучают свет строго на полосу движения и освещают только нужный участок дороги, при этом не ослепляя водителей встречных автомобилей.

Ощутимым преимуществом этой лампы является простота установки. Если сравнивать с ксеноновой лампой, то Вам не потребуется разбирать фару или устанавливать дополнительные высоковольтные преобразователи (блоки розжига). Все что вам нужно, это достать старую фару с цоколем H4 и установить лампу Philips Ultinon LED 12953BX2. Эти лампы работают в двух режимах – ближнего и дальнего света.

Стоит отметить, что лампы Philips X-treme Ultinon LED не имеют активного охлаждения (вентилятора), ведь это увеличение габаритов лампы, лишний шум и сомнительная надежность. Компания Philips пошла по другому пути и применила уникальную технологию AirFlux, с помощью которой эффективно отводится тепло выделяемое светодиодами.

В завершение хочется сказать, что заявленный срок службы этих ламп составляет невероятные 12 лет! А это по сути соответствует времени эксплуатации Вашего автомобиля, то есть единожды установив лампы Philips Ultinon LED 12953BX2 Вы можете забыть о необходимости замены ламп головного освещения.