Самые яркие ксеноновые лампы OSRAM Night Breaker Laser +200%

  • 17 сентября 2018 20:06:07

штатный ксенон osram

Компания Osram представила новинку на рынке штатных ксеноновых ламп - свою новую линейку самых ярких ламп Night Breaker Laser. 

В новых автолампах инженерам Osram удалось добиться существенной прибавки как в яркости так и в дальности светового луча. На данный момент увеличение яркости достигает до +200% если сравнивать со стандартными ксеноновыми лампами минимально разрешенной яркости. Длина светового пучка возросла до целых 250 м, а его свет стал на 20% белее. И все это удалось сделать при сохранении самой оптимальной световой температуры 4300 К. Сочетание высокой яркости и оптимальных световых характеристик снижают нагрузку на глаза водителя, тем самым уменьшая общую утомляемость от поездки, что только естественно повышает безопасность езды. Лампы новой линейки Night Breaker Laser являются самыми яркими ксеноновыми лампами Osram, а возможно и на всем рынке подобных ламп.

С такими световыми характеристиками и подтвержденной годами высокой надежностью, новые штатные ксеноновые лампы Osram станут надежным попутчиком, освещая дорогу в ночное время и при любой погоде. 

Купить новые ксеноновые лампы Night Breaker Laser, а также другие лампы из ассортимента штатного ксенона Osram доступны для заказа в нашем интернет-магазине Автоэлектро. Поскольку мы работаем напрямую с производителями этой продукции, у нас вы приобретаете максимально качественные лампочки по оптимальной стоимости. Если необходима консультация специалистов, наши менеджеры с радостью вам помогут и ответят на любые вопросы.

оригинальные ксеноновые лампы Osram

Только оригинальная продукция Osram в нашем интернет-магазине.

Посмотреть сертификат можно по ссылке /news/sertifikat-avtorizovannogo-prodavtsa-produktsii-osram.html

 
Рекомендуем