Philips GoSure TS60i - новая система контроля давления и температуры в шинах

  • 08 ноября 2018 19:28:37

Philips GoSure TS60i - система контроля давления и температуры во всех колесах машины

Статистика говорит, что причиной немалого количества дорожных происшествий является недостаточное или даже чрезмерно низкое давление в шинах. Более того именно недостаточное давление повышает риск получить прокол. Чтобы не попасть в такую ситуацию необходимо непрерывно при движении автомобиля контролировать уровень давления шин. Система Philips GoSure очень проста в эксплуатации и заблаговременно оповестит о снижении давления и укажет в какой именно шине это происходит. Визуально измеренное значение давления и температуры сразу для всех четырех колес можно посмотреть на удобном ЖК-дисплее. Точность измерения давления составляет  +/-3 градуса Цельсия, а температуры  +/- 0,1 бар. С таким помощником любая утечка воздуха будет вовремя замечена, что снижает аварийность по этой причине в 3 раза.

TPMS

Высокое качество Philips и удобная настройка

Система Philips GoSure комплектуется четырьмя датчиками которые потребляют низкое количество электроэнергии и соответствуют строгим стандартам качества ISO/TS16949. Приемник TS60i автоматически установит связь с датчиками установленными внутри колес. 

система контроля давления в шинах

Высокая автономность работы

Внутриколесные датчики, разработанные компанией Philips, оснащаются батареями высокого качества, а их срок службы при ежедневном пользовании около 2 часов составляет 5 лет. Интеллектуальный алгоритм автоматически включает режим ожидания при котором беспроводная система контроля давления в шинах от Philips существенно сберегает заряд энергии. Сама система оснащается встроенным литий-ионным аккумулятором, который питается от солнечной панели. Аккумулятор легко переносит высокие летние температуры и может на одном заряде проработать до трех недель в режиме ожидания.

Philips GoSure TS60i

Система контроля давления и температуры Philips GoSure TS60i уже можно заказать в нашем интернет-магазине Автоэлектро. Поскольку мы работаем напрямую с производителями этой продукции, у нас вы приобретаете гарантированно качественный продукт по оптимальной стоимости. Если необходима консультация специалистов, наши менеджеры с радостью вам помогут и ответят на любые вопросы.

 
Рекомендуем