Заменяемое штатное зеркало как альтернатива регистратору

  • 04 марта 2015 09:56:51

Последнее время очень популярным и актуальным вопросом стал выбор видеорегистратора в автомобиль, который позволяет производить видеофиксацию передвижения автомобиля и дает возможность доказать свою правоту в спорных ситуациях, которые могут происходить на дороге. Сейчас на рынке представлена масса вариантов разных размеров и с разным разрешением видео. Многие автовладельцы хотели бы установить такое устройство на автомобиль, но при этом их останавливает тот момент, что нет желания вешать никаких устройств на лобовое стекло, которые в первую очередь мешают обзору при движении и привлекают лишнее внимание к авто.

Поэтому компания Prime-X, корейский производитель дополнительного оборудования для автомобилей разработала и выпустила заменяемое штатное зеркало видеорегистратор, которое устанавливается вместо установленного зеркала с завода, но при этом имеет экран и камеру, которая встроена в зеркало. Также это устройство дает возможность подключения камеры заднего вида для удобства парковки и возможности записи с нее же. Зеркало имеет высокое качество записи FullHD (1920х1080p), что позволяет видеть четкую качественную картинку.

Также появилась в продаже новинка 2015 года зеркало регистратор на операционной системе Android. Помимо стандартного видеорегистратора, благодаря OC Android, зеркало имеет более расширенный функционал, такой как: GPS навигация, громкая связь, подключение к интернету через Wi-Fi и возможность установки любых приложений благодаря PlayMarket. Установив зеркало-регистратор в автомобиль Вы получите максимальный комфорт и положительные эмоции при управление своим авто.