Светодиодные LED лампы D2S, D4S, D2R, D4R ALED 50W 6000K (XD2SSTR3)

Код товара: XD2SSTR3
Производитель: ALed
0
В наличии
3 081 грн.
Нашли дешевле?

Описание - Светодиодные LED лампы D2S, D4S, D2R, D4R ALED 50W 6000K (XD2SSTR3)


Эта LED лампа с цоколем D2S, D4S, D2R, D4R предназначена прежде всего для замены галогенных и ксеноновых ламп в фарах с линзованной оптикой.

Пожалуйста, обратите внимание, что данная лампа не рекомендуется для установки в противотуманные фары.

С её оптимальной мощностью и ярким белым светом вы обеспечите максимальную видимость как на сухой, так и на мокрой дороге, не ослепляя встречный транспорт. Лампа полностью выполнена в корпусе из алюминия, имеет мощность 50W и светит белым светом с температурой 6000K.

Это светодиодная LED лампа D2S, D4S, D2R, D4R имеет инновационную систему охлаждения, использующей вакуумную теплоотводную трубку. При нагреве газ в вакуумной трубке циркулирует, более эффективно отводя тепло от чипа к системе охлаждения. Это позволяет улучшить систему охлаждения, уменьшив размер корпуса лампы и увеличив её мощность и срок службы. Основное место установки – фара с линзованной оптикой.

Благодаря использованию новых светодиодов TNX от ведущего производителя полупроводниковых диодов и усовершенствованного драйвера, лампа стала ещё мощнее, выдаёт 3000 Люмен светового потока, в сравнении с предыдущей версией, которая имела 2600 Люмен. Обычная ксеноновая лампа мощностью 35W светит примерно 2000 Люмен.

С использованием нового поколения роторно-магнитного куллера удалось решить проблему постоянного охлаждения без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения справляется с поставленными перед ним задачами по охлаждению светодиодов.

Лампа охлаждается с использованием куллера на основе магнитной левитации (без контакта). Благодаря отсутствию трения в подушке магнитного левитатора, срок службы этого куллера составляет более 10 лет. Лопасти куллера направлены так, что воздушный поток выдувается из радиатора, что помогает избегать скопления пыли и грязи внутри. К тому же, магнитная подушка и расположение лопастей исключают резонирующий шум.

Эта лампа является отличной альтернативой галогенным и ксеноновым лампам для тех, кто ищет более яркий и эффективный свет. По всем параметрам она заменяет ксеноновые лампы, при этом более экономична и имеет срок службы более 30 000 часов, не требует использования блока розжига, как это необходимо в случае с ксеноновыми лампами. Она также соответствует всем стандартам для установки в посадочные места D2S, D4S, D2R, D4R фар и обеспечивает отличное соотношение света и тени, что не ослепляет встречный транспорт.

Лампа обладает влагозащитой на уровне IP65 и работает при напряжении DC12V.

Характеристики:

  • Мощность: 50W
  • Светодиод (чип): TNX
  • Световой поток: 3000 Лм
  • Напряжение: 12V DC
  • Влагозащита: IP 65
  • Материал: Алюминий/Медь
  • Цветовая температура: 6000К
  • Срок службы диода: более 30 000 часов
  • Рабочая температура: от -40°C до +85°C
  • Индекс (код): X
  • Цена указана за 2 штуки

Характеристики - Светодиодные LED лампы D2S, D4S, D2R, D4R ALED 50W 6000K (XD2SSTR3)


Лампы LED
Количество ламп 2
Назначение ближний свет,дальний свет
Номер производителя XD2SSTR3
Тип охлаждения Активное - радиатор с вентилятором
Тип светодиодов TNX
Тип цоколя D2S,D4S,D2R,D4R
Цветовая температура 6000K
Мощность 50 Вт
Обманка Can-Bus Нет
Световой поток 3000 Лм
Общие
Вид Светодиодные
Категория Автомобильные светодиодные лампы
Срок службы 30000 ч
Гарантия 12 месяцев

Установить ксеноновые лампы, установить светодиодные лампы можн ов нашем устновочном центре. Наши специалисты помогут Вам выбрать правильный цоколь Вашей лампы, а наши установщики профессионально ее заменят.

Отзывы о Светодиодные LED лампы D2S, D4S, D2R, D4R ALED 50W 6000K (XD2SSTR3)


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha