Автомобильные доводчики дверей Slamstop

  • 11 августа 2014 13:23:57

В настоящее время у автомобилистов стало модным различным образом совершенствовать свое авто, делать его для себя идеальным.
И производители дополнительного оборудования активно пользуются этим. В этой статье хотели представить одно из таких устройств, которое сможет сделать Ваш автомобиль лучше.
Речь идет об относительной новинке – доводчиках дверей от компании Slamstop

В чем же заключается принцип работы доводчиков дверей? Основная их функция это автоматические закрытие дверей в случае если дверь не была закрыта или закрыта не полностью.

Сам доводчик состоит из блока реле, рабочего механизмы, крепящего штатив и тросика, электропривода, магнита и датчика, который фиксирует положение дверей. Исходя этих конструктивных особенностей доводчики дверей абсолютно автономны и не зависят от замкового механизма, т.е. не нужно вносить фундаментальные технические коррективы и получить разрешение на переоборудование автомобиля.

Детали автодоводчиков Slamstop сделаны из износоустойчивых материалов – были проведены испытания на закрытия 30 000 раз. Производитель гарантирует 15 лет каждодневного срока эксплуатации. 

Среди других характеристик следует выделить:

  • рабочие температуры от -40 до +85 градусов
  • низкий уровень шума 
  • компактный размер и малый вес.

Следующим важным моментом доводчиков Slamstop есть их универсальность. Если раньше доводчики устанавливались на заводе сборке в автомобили премиум классе, при чем под каждую модель предполагались устройства с разными настройками, то теперь доводчики дверей можно установить на автомобиль отечественного и зарубежного производства и с любым типов дверей.

Ну и естественно то за ради чего покупают доводчики для автомобилей – закрытие и дозакрытие дверей салона и багажника. Это будет полезно если:

  1. у вас есть маленькие дети и вы боитесь что они, например, во время оплаты Вами за бензин 
  2. если у Вас проблемы з закрытием дверей, и вы боитесь что кто-нибудь из пассажиров не закрыл двери. Эта функция может полезна для людей с большой компанией или, например, таксистов.
  3. двери никогда не откроются при движении.
  4. удобно при разгрузке и погрузке – чтобы не пачкать руки и прикасаться к ручкам дверей или багажника. Есть также модели которые запоминают высоту подъёма багажника.

Подведя общий итого, можно сделать вывод что автодоводчики Slamstop это большой плюс к Вашей безопасности и безопасности пассажиров. Кроме того, это надежно, доступно и модно.
Автомобильные доводчики Вы можете приобрести в интернет-магазине Автоэлектро.