Безбрелочные автосигнализации Magnum. Новинка 2014 года!

  • 29 мая 2014 18:31:03

Новая охранная система с GSM- модулем производства компании MCC - модель автомобильной сигнализации Magnum MH-830-03 и Magnum MH-830-04 - управляется со смартфонов и телефонов с операционной системой Android и IOS. Новинка распологает расширенными функциональными возможностями при уменьшенных габаритах. Главное достоинство автосигнализаций с GSM-управлением - возможность поддерживать контакт с автомобилем не в пределах радиуса действия брелока, а практически вне завсисимости от удаленности владельца автомобиля.

Также у MH-830-03 имеется и обширный список охранных и сервисных функций. Из самых интересных, например, возможность подключать внешний протокольный CAN- модуль и бесключевой обходчик иммобилайзера различных производителей. При этом центральный блок новой модели стал компактнее, благодаря чему его легче скрытно установить в автомобиле. При этом увеличина емкость малогабаритной резервной батареи.

Обновленная спецификация электронных компонентов, используемых при производстве, позволила дать 5-ти летнию гарантию на систему. Собственно, сказанное касается не одной лишь MH-830-03, а всей новой линейки Magnum.

 
Рекомендуем