Двойной размер

  • 14 мая 2014 16:58:14

Автомагнитолы 2DIN в два раза больше обычной магнитолы и в Украине пользуются устойчивым спросом. Мы рассмотрели принципиальные особенности нескольких моделей, которые
относительно недавно появились в продаже.


Pioneer AVH-3400DVD, Япония
Ориентировочная цена: 4050 грн.

Автомобильная магнитола интересна программой Advanced App Mode, которое позволяет переносить видео, к примеру, из YouTube на iPhone. Благодаря технологии Pioneer Touch Slide Control можно с легкостью менять настройки эквалайзера. Pioneer Touch Slide Control считывает скользящие прикосновения к экрану, т.е. чтобы изменить настройки ресивера достаточно легкого движения руки.

Supra SWD 705, Япония
Ориентировочная цена: 2300 грн.

Данное устройство понравится фанатам качественного мультимедиа с сенсорным дисплеем большой диагонали, оснащается матрицей высокой четкости. Также в актив данного головного устройства можно записать - многоформатный встроенный видеоплеер и отдельный вход, который позволяет подключать камеру заднего вида.

Mystery MDD-6280NV, США
Ориентировочная цена 2649 грн.

Данная автомобильная магнитола воспроизводит видео со стандартами DVD и VCD и подключается с любыми типами носителей. Mystery MDD—6280NV отличается мультиформатный TВ-тюнер, схема цифровой обработки звука и встроенный навигационный GPS-модуль.

Prology DVS-2240T, США
Ориентировочная цена 2786 грн.

Основным отличием этого головного устройства от других аналогов на рынке это то, что передняя панель съемная и это является относительной редкостью среди «2DIN» устройств.

Если рассматривать функциональные возможности, то тут есть чем похвастаться магнитоле от Prology. Водитель в автомобиле, которого установлена данная магнитола, может развлечь себя не только музыкой, но и просмотр видео и фото.

Такую возможность предоставляют экран с высокой четкостью, который работает в системах PAL, SECAM и NTSC, а кроме того совместимы с устройством с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG. Чтобы было удобно управлять системой предусмотрен интерфейс, который обеспечивает подключение к кнопкам, расположенным на руле.