Иммобилайзер StarLine i96 CAN Smart: надежно, экономично, с умом!

  • 26 марта 2019 18:59:15

Если Вам необходимо надежная защита по оптимальной цене, то рекомендуем присмотреться к автомобильному иммобилайзеру StarLine i96 CAN Smart. Он обеспечит надежную защиту вашего автотранспорта при попытке угона, заблокировав его двигатель. Все что нужно для идентификации владельца - это только смартфон.

Разрешить или запретить поездку?

Как говорилось выше, определить владельца устройство может по смартфону (с ОС Android или iOS) с установленным специальным приложением StarLine Ключ или также имеется возможность идентификации по коду, который вводится путем нажатия штатных кнопок в автомобиле. Эти способы идентификации могут работать как по отдельности, так и совместно. При совместном применении этих способов существенно повышается надежность охранного комплекса.

Надежная цифровая блокировка

Блокировка двигателя автомобиля умным иммобилайзером выполняется с помощью технологии iCAN по цифровой шине.

Не беспокойтесь, если у вас имеется функция автозапуска, то можно настроить иммобилайзер на срабатывание только при начале движения, или при переключении селектора АКПП, или на увеличение значения оборотов двигателя. Это позволяет сохранить комфорт от автозапуска и повысить надежность охраны иммобилайзером.

Дополнительный уровень защиты

Современные угонщики давно научились перехватывать сигнал от ключа автомобиля с бесключевым доступом keyless. С данным иммобилайзером данная проблема решается весьма легко. Стоит лишь включить данный уровень защиты при монтаже иммобилайзера и он будет выполнять блокировку радиоканала по цифровой шине CAN сразу после удаления владельца с меткой от автомобиля. Это делает невозможным перехват сигнала от ключа для открытия автомобиля.

Расходуя энергию экономно

Применение самых передовых технологий при производстве иммобилайзера позволило снизить потребление электроэнергии до минимума, что обеспечивает возможность нахождения автомобиля под охраной непрерывно до 100 дней.

Настройка и обновление — в удовольствие!

Абсолютное большинство установочных центров в лице их мастеров высоко широкий функционал и наглядность настройки системы при помощи оригинальной программы StarLine Мастер. Она работает как при подключении к иммобилайзеру через порт USB, так и по беспроводному протоколу Bluetooth (необходим модуль индикации StarLine). Для обновления прошивки системы теперь не обязательно непосредственное физическое подключение к устройству.

Дополнительные возможности

Чтобы увеличить функционал, повысить защитные свойства и построить настоящий охранный комплекс автомобиля, рекомендуем осуществлять совместную установку иммобилайзера, например, с GPS маяком StarLine M17. Таким образом, вы обязательно будете оповещены о попытке незаконного завладения автомобилем с указанием точных координат текущего положения автомобиля.

 
Рекомендуем