Phantom RMS-431 и Phantom RM-51 - новые зеркала с двухканальным видеорегистратором и экраном

  • 12 марта 2019 20:13:09

Обновленные зеркала со встроенным видеорегистратором от компании Phantom поступили в продажу

Ассортимент компании пополнили две новые модели зеркал со встроенной функцией видеозаписи которые выполнены в формфакторе штатного зеркала – модель PHANTOM RMS-431 DVR Full HD и универсального накладного зеркала – модель PHANTOM RM-51 DVR Full HD


Подробнее рассмотрим каждую из моделей и начнем с зеркала PHANTOM RMS-431 DVR Full HD, которое полностью повторяет дизайн обычного зеркала, которое установленного с завода. Монтаж зеркала производится в штатное место на лобовом стекле с помощью специальной ножки-крепления.

Устройство имеет экран, встроенный в зеркальную поверхность, размером 4.3 дюйма, а также имеет возможность записи видео по двум каналам (т.е. с передней и задней камеры одновременно). Видеозапись с фронтальной камеры ведется в формате Full HD (1920 на 1080 пикселей, частота записи составляет 30 к/с) при этом также фиксируется звук, а задняя камера может писать с максимальным разрешением VGA (720 на 480 пикселей).

Функция двухканальной памяти существенно расширяет зафиксированную картину дорожной обстановки. Легко можно пересмотреть все выполненные маневры как спереди, так и сзади автомобиля, также увидеть номера соседних автомобилей.


Перейдя к обзору модели зеркала Phantom RM-51 DVR Full HD, которое выполнено в виде накладки и устанавливается поверх штатного заводского зеркала заднего вида. Такой вариант зеркала можно установить и снять в максимально короткое время. Специальные резиновые крепления не повредят корпус штатного зеркала и будут надежно удерживать зеркало видеорегистратор.

В отличие от предыдущей модели у зеркала RM-51 DVR Full HD встроенный экран имеет большую диагональ, которая составляет 5 дюймов. Зеркало видеорегистратор также имеет функцию непрерывной двухканальной записи с качеством Full HD для передней камеры и VGA для камеры заднего вида.

Оба устройства имеют программные возможности для повышения качества видео при слишком ярком или наоборот недостаточном освещении (режим HDR).

 
Рекомендуем