Ксеноновые новинки от Mlux

  • 23 января 2015 14:05:46

Компания Mlux представила серию своих новых балластов. Сейчас есть 4 вида балластов.

Первый блок розжига имеет простое название Mlux SIMPLE и предназначен для автомобиля без контроля исправности лампы с напряжением 12 В. Под такие характеристики подходят большинство современных автомобилей, а также мотоциклы, квадроциклы и другие. Кроме того, балласт выполнен в формате slim, т.е. небольшом размере специально для экономии места под установку.

Балласт Mlux CLASSIC является продолжением серии зарекомендовавшей себя предыдущей версии блоков розжига. Главное отличие — это стандартные размеры, возможность обхода ошибки контроля исправности лампы и работа с напряжением 12В.

Балласты CARGO являются решением для крупных и грузовых автомобилей. CARGO работает при напряжении 12 и 24 В и на автомобилях (в основном грузовиках) без контроля исправности лампы.

Последний, самый лучший и дорогой блок розжига с обманкой Mlux PREMIUM выполнен в компактной форме slim, работает в автомобилях с напряжением 12 В. Главной особенностью данных балластов есть невероятная встроенная система CAN-BUS, которая позволяет устанавливать ксенон на самые современные автомобили FORD FOCUS III, PORSCHE CAYENNE, BMW i8 и др.