Magnum - удобство и эффективность!

  • 11 января 2018 18:50:25

обновление ПО автосигнализаций  Magnum МагнумКомпания «МСС Украина», производитель охранных систем Magnum начинает новый 2018 с приятной новости. Четыре модели охранных систем Magnum M10, M20, S10, S20 получили еще больше функций для удобного и эффективного пользования.

Что именно удобного и полезного мы предлагаем нашим клиентам в 9-й версии ПО:

Теперь с помощью функции Bluetooth обеспечено быстрое и удобное программирование всех параметров охранной системы. Программирование параметров по Bluetooth происходит с помощью мобильного приложения Magnum Installer как при установке системы, безусловно будет удобно для установщиков охранных систем, так и в оперативном режиме пользования. Количество параметров, которые настраиваются при установке зависит от сложности установки на автомобиль и количества функций заказанных владельцем автомобиля. И если раньше такое программирование требовало больших затрат времени, дополнительные проволочные подключения иногда даже дополнительное оборудование (программатор), то сейчас процедура удобна и быстрая (5-10 минут) со смартфона *. Более того настройки в системе установщик отслеживает в режиме он-лайн при связи системы с приложением по Bluetooth. 
Параметры которые иногда меняет владелец автомобиля - ПИН код доступа, секретный ключ шифрования данных, телефоны для информирования СМС и голосовыми сообщениями, настройки датчиков, настройки запуска двигателя для подогрева или охлаждения двигателя и другие настройки пользователя для безопасности и комфорта. Для пользователя вход в режим программирования ранее требовал особых знаний и навыков, поэтому большинство пользователей обращались за помощью к установщику, теперь вместе с Bluetooth особые знания и навыки не нужны. Потребитель имеет возможности быстро и самостоятельно внести изменения в таблицу настроек. Следующим шагом к удобствам будет приложение для программирования с компьютера (ноутбука) с Bluetooth через Desktop приложение. Также для удобства и по требованию некоторых наших партнеров обеспечена возможность считывания любого параметра системы с помощью СМС запроса, реализовано подтверждение на 1-й номер СМС принятия нового параметра при программировании через СМС 
Реализовано управление пусковым подогревателем через мобильное приложение (в мобильном приложении появилась кнопка управления и индикация состояния подогревателя. Для установщиков будет приятной новостью что реализовать эту функцию управления подогревателем возможно как через CAN модуль так через дополнительный аналоговый вход выход (preheat) 
Теперь даже в slave режиме охрана система позволяет обеспечить запуск и глушение двигателя через три кратное нажатие кнопки штатного брелка 
Также выполнено многочисленные предложения наших клиентов и установщиков по обеспечению удобств как при установлении так и при пользовании охранной системой в разных режимах. Исправлены неточности в отражении некоторых параметров системы через мобильное приложение. 
Ежедневно маркетинговый и конструкторский отдел компании производителя работает над тем, чтобы наша продукция получала реальные конкурентные преимущества в обеспечении охраны для автовладельцев и специалистов электриков, работающих вместе с нами. Следите за нашими новостями и покупайте настоящую украинскую продукцию для защиты автомобиля. * - Поддерживается операционная система Android.

 
Рекомендуем