Набор товаров. Апрель 2013

  • 24 мая 2014 12:03:14

Многофункциональный навигатор

Инженеры из компании Prestigio, похоже, долго колдовали с «навороченным» кухонным комбайном, когда им пришла в голову идея сделать нечто похожее из автомобильного GPS навигатора. Встречайте уникальное устройство – Geovision 5800 BT HD DVR, в котором чего только нет. Начнем с его главной функции – собственно GPS-навигация на основе ПО компании «Навител» с удобным интерфейсом,
достаточно детальным покрытием Украины и целевым адресным поиском по многим населенным пунктам. Дальше. В задней стенке корпуса инсталирована камера видеорегистратора, которая может вести видеозапись с разрешением 1280х720 и частотой 30 кадров в секунду.

Угол обзора объектива составляет 120º. Кроме того девайс может также послужить беспроводной гарнитурой громкой связи, подключаюсь к телефону через Bluetooth. Плюс, во время подключения к телефонному Интернету, Geovision 5800 BT HD DVR может получать информацию о пробках на дорогах. В конце концов, аппарат еще горазд воспроизводить аудио и видео разных форматов, причем музыку он может транслировать на штатную аудиосистему автомобиля как FM-трансмиттер.

Экран – сенсорный 5-дюймовый с разрешением 800х480, внутренняя память – 4 Гб, есть слот для карт SD/MMC и USB-порт. В базовую комплектацию кроме самого навигатора входит – автомобильная зарядка и универсальное крепление. 1200 грн.

Альтернативные мультимедиасистемы

Компания nTray уже давно освоилась в набирающем обороте сегменте альтернативных мультимедиасистем. Все мы знаем, что штатные магнитолы далеко не всегда хороши по звучанию и богаты функциональностью, а заменить их устройством обычного формата 1DIN или 2DIN невозможно, так как они встроены в консоль и имеют свою специфическую форму. Вот в таком случае и может помочь продукция nTray, которая полностью вписывается по размерам и дизайну на место штатной аудиосистемы, но знечительно превосходит ее по функционально возможностям. Качественный сенсорный экран, возможность проигрывания любых форматов аудио и видео, навигация, USB-порт и слот для SD-карт – все это есть в магнитолах. Нет возникает вопросов и с техподдержкой и гарантией – за них отвечает
фирменный сервисный центр официального представительства nTray в Украине.

У компании уже есть практически полный ассортимент магнитол практически весь модельный ряд всех крупнейших автопроизводителей:

  • Subaru,
  • Mercedes-Benz,
  • Kia,
  • Suzuki
  • Hyundai и тд.

Стоимость упомянутых моделей – от 6950 грн.