Настройка GPS маяков STARLINE M17 и M15 стала проще с мобильным приложением!

  • 19 июня 2019 20:37:52

Компания Старлайн сделала более простой настройку своих умных маяков StarLine M17 и StarLine M15 выпустив новое мобильное приложение.

Комфортная и быстрая настройка умного маяка теперь доступна для владельцев смартфонов с операционной системой Android или iOS (ищите приложение «StarLine Настройка M15/M17» в магазинах GooglePlay и App Store).

В основу приложения «StarLine Настройка M15/M17» положен функционал доступный в web-сервисе mayak.mobi. Но преимуществом является то, что для работы приложения не требуется интернет подключение, что очень полезно в дороге или в изолированном помещении, когда имеется только связь GSM, а интернет недоступен или скорость доступа очень низкая.

Это возможно поскольку приложение, на основе выбранных Вами настроек, формирует СМС-команды и отправляет их в маяк. Это намного упрощает для пользователя настройку маяка, поскольку не нужно набирать команды вручную, более того предварительно нужно пропитать инструкцию, чтобы узнать эти СМС-команды.

Теперь же все настройки находятся под рукой и в случае острой необходимости изменения режима работы маяка или установки других параметров уведомлений можно воспользоваться мобильным приложением и сделать все необходимые настройки.

 
Рекомендуем