GPS маяк это защита для ребенка

  • 01 ноября 2014 17:35:54

Следить за своим ребенком очень трудно. Многие сейчас это делают через учителей, сторожей, других родителей, но большинство через мобильный телефон. Правда ваше чадо не всегда захочет взять трубку или у телефона может сесть аккумулятор. Однако выход есть и это GPS маяк.

Были времена, когда мы привозили своего ребенка в школу и забирали домой после занятий. Но в промежутке этого времени ребенок постоянно находится под чьей-нибудь опекой: учителей, классного руководителя, дежурного воспитателя и т.д. А что делать если кого-то из них рядом не будет?

GPS маяк M70 поможет решить эту проблему. Это устройство с размером чуть больше спичечного коробка, черного цвета, весит около 100 граммов. Маяк состоит из чипа, батареек и сим-карты. После включения маячок начинает мигать красным светодиодом.

Принцип работы наверное многим уже известен – маячок привязывается к телефону родителя и на него будут приходить координаты в виде ссылок на карты или в цифрах долготы и широты. В устройстве есть несколько режимов: СОН, ЖДУ, ПОИСК и ОХРАНА. В каждом из которых вы сможете настроить нужные вам интервалы времени и другие параметры.

Устройство M70 полезно тем, что оно незаметно, никак не отвлекает ребенка, не «напрягает» его, автономно и настраивается дистанционно прямо со своего телефона.

Если у вашего сына, дочери или племянника возникла экстренная ситуация и нет денег позвонить или разрядилась батарейка в мобильном телефоне, тогда он может нажать тревожную кнопку. После этого M70 просыпается и отправляет SMS сообщения с пометкой "SOS" на телефон заботливого отца или мамы.

 
Рекомендуем