GPS трекер и угон автомобилей

  • 24 февраля 2015 10:46:01

В наше нелегкое время, огромное увеличение угонов по всей стране заставляет задуматься о том, как можно обезопасить свое транспортное средство. Можно поставить GSM-сигнализацию, которая поможет отследить автомобиль в случае его угона, но как правило такие охранные системы стоят баснословных денег и очень маленькое количество людей можгут себе это позволить. Какой же может быть еще вариант выхода в такой ситуации?

Проанализировав рынок в поиске альтернатив GSM-сигнализациям, мы нашли достойную замену - это поставить на свой автомобиль GPS-трекер, который по стоимости будет в несколько раз ниже чем GSM — сигнализация.

Что такое GPS — трекер? Это автономное устройство которое работает отдельно от сигнализации и скрытно устанавливается в автомобиль. Принцип работы трекера заключается в том, чтобы с помощью обычной телефонной GSM-карты, подключенной к интернету и установленной в такое устройство выдавать в режиме онлайн точное место нахождения транспортного средства в которое он установлен. Одним из таких устройств является трекер Marker M130.

Благодаря простоте его настройки и подключения Вы можете установить его самостоятельно, потратив на это минимальное количество времени. Также это устройство имеет еще один немаловажный фактор как возможность подключения блокировки, что дает Вам возможность в случае угона автомобиля с помощью отправки СМС-сообщения включить ту или иную блокировку, что позволит не дать угонщику на нем уехать.

Таким образом Вы будете не только знать где находится Ваша машина, но и предотвратить её угон. При минимальных затратах Вы максимально обезопасите свое транспортное средство от посягательства посторонних лиц.

 
Рекомендуем