Универсальные 2DIN магнитолы PHANTOM DVA-7711 и PHANTOM DVA-7712

  • 02 марта 2019 16:49:20

Ассортимент автомобильных мультимедийных устройств от компании Phantom расширился за счет выпуска новых автомагнитол PHANTOM DVA-7711 и PHANTOM DVA-7712. Обновленные электронные компоненты устройства помогли вывести магнитолы Phantom на новый уровень качества и существенно улучшить их функционал.


Оба устройства получили емкостной сенсорный экран диагональю 7 дюймов с поддержкой нескольких касаний и жестов. Разрешение картинки на экране составляет 1024 на 600 точек. Высокую скорость работы обеспечивает производительный 4-х ядерный процессор, высокоскоростная память от DDR3 от Samsung объемом 2 Гб, а для хранения пользовательских данных и программ имеется 16 Гб встроенной памяти.

За качественный и мощный звук в магнитолах DVA-7711 и DVA-7712 отвечает встроенный усилитель мощности звука, построенный на популярном чипе TDA 7850 MOSFET. Эта микросхема обеспечивает высококлассное звучание, которое по классификации подходит под класс Hi-Fi. Он прекрасно подходит для работы с акустическими системами 2 Ом и 4 Ом, а также выдает более насыщенный звук в сравнении с более дешевыми усилителями.

Радиоприемник построен на чипе NXP TEF6686, который имеет высокую чувствительность, обеспечивая надежный прием сигнала любимых радиостанций даже вдалеке от города.

Конечно же современное мультимедийное устройство не может обойтись без современных интерфейсов связи. В автомагитолах DVA-7711 и DVA-7712 собран набор самых необходимых из них, а именно: встроенные Wi-Fi и Bluetooth (с поддержкой протокола A2DP для приема стереозвука).

Для быстрого запуска после простоя имеется специальная функция Shutdown delay, которая позволяет включить устройство за считанные секунды без повторной загрузки операционной системы. Таймер отсрочки полного выключения можно настроить на 1 час, 30 минут или 10 минут.

Максимальная интеграция в салон автомобиля предусмотрена возможностью выбора любого цвета подсветки кнопок управления.

Также не забыл производитель про важную функцию, а именно GPS навигацию. Магнитола имеет встроенный модуль GPS с выносной антенной для лучшего приема сигнала, а также в комплекте поставляется навигационная программа Navitel с лицензионным ключом и картой Украины.

Благодаря тому, что автомагнитолы PHANTOM DVA-7711 и PHANTOM DVA-7712 работают под управлением ОС Android 7.1.1, есть возможность точной настройки интерфейса, а также можно установить абсолютно любое необходимое приложение из магазина Google Play Market.

Такой набор функций и аппаратной части предлагается компанией Phantom по весьма привлекательной цене. Приобретая одну из магнитол PHANTOM DVA-7711 или PHANTOM DVA-7712 вы значительно повысите уровень развлекательную часть, комфорт и технологичность своего автомобиля.


 
Рекомендуем