ТОП 5 автосигнализаций 2017 года

  • 13 ноября 2017 15:39:58

Незаметно 2017-й год подходит к концу, а значит самое время начинать подводить итоги, и составлять рейтинги лучших производителей товаров для автовладельцев. Сегодня мы поговорим о тех, кто готов взять на себя ответственность за безопасность вашего авто, и защитить его от угонщиков.

На рынке автомобильных товаров представлено огромное множество сигнализаций и охранных систем, что отличаются не только ценой, но и своими функциональными возможностями, надёжностью и удобством эксплуатации. Каждый владелец авто желает оградить своё транспортное средство от посягательств злоумышленников. Однако вряд ли найдутся желающие платить только за раскрученный бренд, или за ненужные функции. Поэтому в этой статье мы расскажем, на какие торговые марки сигнализаций стоит обратить внимание, и какие модели заслужили статус лучших в уходящем году.

Пятёрка лучших производителей автосигнализаций

Уже несколько лет подряд топ – пять производителей сигнализаций для авто практически не меняется. Если вы ежегодно просматриваете подобные рейтинги, наверняка все эти бренды вам знакомы:

Starline (Старлайн) - эта фирма производит отличные охранные системы для автомашин, мотоциклов и даже сигнализации для жилых домов и офисных помещений;

Pandora (Пандора) - за 10 лет на авторынке Украины получила огромное количество поклонников, так как продукция этой компании отличается неизменным качеством и высокой степенью надёжности;

Shcer (Шерхан) - производство, что выпускает охранные системы разного уровня сложности для различных транспортных средств;

Sheriff (Шериф) - производитель с мировым именем, что уже более десяти лет выпускает электронику для авто;

Magnum (Магнум) - производитель автовобильных и мотосигнализаций, GPS, и прочих автоприборов.

Кстати, первая тройка лидеров занимает более семидесяти процентов на рынке охранных систем для автотранспорта. Их продукция заслуженно вызывает доверие водителей. Эти компании постоянно совершенствуют технические характеристики своих сигнализаций, и гарантируют автовладельцам сохранность их собственности.

Лучшие из лучших - рейтинг сигнализаций для авто 2017.

В этом году компания Старлайн превзошла сама себя – её продукция заняла сразу 4 места в пятёрке лучших. Вот собственно список победителей:

1.Twage A91 - двусторонняя автосигнализация с 60-ю полезными функциями. Профессиональные установщики любят эту модель за возможность отслеживать запрограммированные функции в онлайн-режиме.

2. Двусторонняя сигнализация Scher Magicar 5. -эта модель немного уступает первому месту, но также востребована и любима владельцами автомашин. В наличии множество функций, среди которых опция блокирования дверей в процессе передвижения.

3.StarLine A93 - двусторонняя сигнализация, в которой помимо привычных для устройств такого класса опций имеется GSM. В комплектацию включены иммобилайзер, трехуровневый датчик удара, сирена.

4. Автосигнализация StarLine A94 с надёжной защитой от сканирования. Среди характеристик - функция блокировки двигателя на случай угона автомашины и беззвучное включение на охрану.

5. Охранный комплекс StarLine A93- надёжная и любимая многими автовладельцами система охраны. Устройство оснащено кучей полезных опций. Среди них - автозапуск двигателя и управление стеклоподъемниками.

5 бюджетных двусторонних сигнализаций

Эти устройства, хоть и имеют демократичную стоимость, отличаются прекрасным функционалом, который вполне позволяет автовладельцам контролировать безопасность своей четырёхколёсной собственности, и пользоваться целым рядом удобных операций. Лучшими моделями 2017-го стали:

1.StarLine A94 - надёжная охранная система с кучей полезных функцией, в том числе с автозапуском двигателя, режимом турботаймера, и радиусом пейджинга до 800 м.

2. Сигнализация Pantera SLR-5625 RC, что сочетает доступность и функциональность.

3. Цифровое устройство LOGICAR 4, оснащённое функцией автозапуска, режимом «Паника», дистанционным блокированием двигателя и радиусом пейджинга до 1500 м.

4. Охранный комплекс StarLine B 64 Dialog CAN, оснащённый встроенными GPS и 2CAN шинами. Модель отличается несчитываемой диалоговой кодировкой управления. Также есть функция автозапуска.

5. На пятом месте - Starline D94 GSM/GPS Slave - GSM, что по основным характеристикам почти идентична предыдущей.

Самые надёжные автосигнализации

Надёжность и безотказность охранной системы – главный критерий для этих устройств. Если устройство отказывается работать при низкой температуре или в густой туман, если брелок имеет хлипкий корпус, а датчик удара не отличается чуткостью, огромный функционал не исправит ситуацию. В финальном рейтинге представлены самые надёжные, проверенные временем устройства:

StarLine A91 Dialog- относительно бюджетная, безотказная сигнализация с диалоговой системой защиты;

Sheriff ZX 070 - система с функцией дистанционного включения пассивной постановки системы на охрану;

Pandora Deluxe 1870 - охранный комплекс с многоканальным радиотрактом, функцией автозапуска и большим радиусом пейджинга;

Scher Khan Magicar 7 - с функцией иммобилайзера, защитой от перехвата сигналов и контролем работы двигателя;

Jaguar EZ ULTRA - устройство с рекордным быстродействием системы, турботаймером и дистанционным управлением двигателя.

Любое из этих устройств гарантированно защитит ваше авто даже в максимально неблагоприятных условиях.