Специалисты Philips о важности замены ламп парами

  • 02 декабря 2018 11:30:33

Автомобильные покрышки, тормозные диски и колодки, а также прочие автомобильные запчасти заменяются попарно, поскольку это обеспечивает безопасность движения по дорогам. Но мало кто переносит это правило на автомобильные лампы. И очень зря, поскольку в случае выхода из строя одной лампы освещение дорожного полотна становится неравномерным, что может привести к весьма неприятным последствиям. Оценив такой порядок дел, компания Philips поставила цель известить как можно большее количество водителей о необходимости и важности замены ламп одновременно в двух фарах.

галогенные лампы philipsЧто же является основной причиной замены лампы парами? Поскольку лампы изнашиваются приблизительно равномерно, то при выходе из строя одной из них, вторая лампа прослужит явно не долго. Именно поэтому более рациональным действием с точки зрения экономии и удобства будет замена пары ламп. Таким образом, от новых двух новых ламп вы получите большую яркость, что положительно скажется на длине светового луча обеспечивающего эффективное освещение дороги.

Немаловажным и ответственным моментом является выбор автомобильных ламп, поскольку этот выбор определяет степень освещенность дороги, которая приравнивается к безопасности движения. Из своего опыта можем порекомендовать  компанию Philips, как производителя большого перечня галогенных и ксеноновых автомобильных ламп высокого качества, сохраняющих свою эффективность независимо от погодных условий. В ассортименте Philips имеется множество комплектов в которые уже входит две лампы, что удобно для осуществления одновременной замены ламп в обеих фарах.

Специалисты Philips, в частности Стивен Циммер, вице-президент Lumileds по послепродажному обслуживанию, подчеркивают, что важным фактором помогающим избежать дорожные происшествия  является именно высокая освещенность. Оригинальные лампы Philips производятся в соответствии со строгими стандартами компании и проходят огромное количество тестов после производства и перед поставкой конечному пользователю, т.е. нам с вами. Одновременная замена двух ламп головного света на качественные оригинальные комплектующие с высокой долей вероятности обеспечит равномерное и яркое освещение на одинаково долгий срок службы.

 
Рекомендуем