X-Keeper Invis DUOS - новинка на рынке cпутниковых устройств

  • 29 мая 2014 18:41:45

X-keeper Invis Duos – это миниатюрный и полностью автономный GPS маяк, предназначенный для поиска и возврата автомобиля в случае угона. Для определения местоположения X-keeper Invis Duos использует навигационную спутниковую систему GPS/GLONASS. Точность определения составляет 3-5 метров.

В местах, где GPS сигнал отсутствует, устройство вычисляет местоположение автомобиля с помощью LBS позиционирования, определяя координаты по вышкам мобильной связи GSM. Для передачи пользователю информации о местоположении автомобиля, используется сеть операторов мобильной связи GSM. Данные о местонахождении автомобиля пересылаются владельцу в виде СМС либо сообщений на электронную почту. Открыв сообщение, пользователь может увидеть точку на карте, а также просмотреть информацию о состоянии батареи, балансе SIM-карт, уровне сигнала и др. При этом поддержка личного кабинета и его функционирование для клиента – абсолютно бесплатно!

Ключевые преимущества GPS маяка X-keeper Invis Duos - в наличии двух SIM-карт и длительном сроке автономной работы. Две карты разных операторов мобильной связи позволяют компенсировать «провалы» в связи одного из операторов. Также резервная SIM-карта включается при нулевом балансе на основной карте. X-keeper Invis Duos работает при температурах от минус 40 до +105°С, что позволяет использовать его в любых климатических условиях. Время автономной работы X-keeper Invis Duos на одном комплекте батарей составляет от 3,5 до 7 лет – в этом он значительно опережает всех конкурентов!

Миниатюрные размеры X-keeper Invis Duos и его автономное питание позволяют разместить устройство в самых непредсказуемых и труднодоступных местах автомобиля. X-keeper Invis Duos не подключается к штатной проводке автомобиля или его охранной системе, и поэтому не может быть найден по проводам (еще один плюс отсутствия «внедрения» в проводку – автомобиль не могут снять с гарантии по электрооборудованию!).

Устройство невозможно обнаружить также сканерами, поскольку большую часть времени X-keeper Invis Duos находится в «спящем» режиме, просыпаясь лишь на несколько секунд, чтобы отправить владельцу данные.

 
Рекомендуем