АНОНС: Новый трекер по доступной цене - StarLine M18

  • 12 июня 2018 19:41:17

умный трекер

Компания Старлайн - широко известный производитель качественных автомобильных охранных сигнализаций и комплексов охраны, представляет свою новейшую разработку - миниатюрный GPS/ГЛОНАСС трекер StarLine M18 построенный на платформе шестого поколения.

gps трекер

Благодаря этому устройству можно с высокой точностью отслеживать перемещение вашего автомобиля, груза, близкого человека или домашних животных. Он идеально подходит для контроля за пройденным расстоянием в компаниях с большим количеством автомобилей и может быть просто и быстро включен в работу. Для этого имеется специальный сервис www.slon.vip в котором можно сформировать множество разнообразных отчетов. Также доступна настройка выхода объекта за выбранную зону любой формы, в этом случае вы можете предотвратить несогласованное использование автомобиля, отклонение от заданного маршрута или даже попытку неправомерного завладения автомобилем, то есть угон. Стоит отметить простое включение трекера StarLine M18, например в розетку прикуривателя с напряжением 12В через специальный адаптер с микроUSB разъемом.

трекер Starline M18

Подключение устройства можно осуществить к переносному источнику питания (например, PowerBank), тогда его можно передать своему ребенку перед прогулкой или походом в школу или положить в посылку перед отправкой по почте. Это все возможно благодаря компактным размерам трекера, которые позволяют с легкостью разместить его в рюкзаке, чемодане, посылке или же на домашнем животном.

gps трекер Starline

StarLine M18 поможет сохранить спокойствие, ведь вы из любой точки мира можете узнать, например, место нахождения автомобиля, почтовой посылки, ребенка, близкого пожилого родственника, домашнего животного и т.п. Как уже говорилось, для этого требуется всего-лишь подключить GPS трекер к источнику питания 12 Вольт через блок питания (автомобильная розетка) или к переносному аккумулятору и разместить устройство в нужном месте. После этого можно также просто узнать о самом точном маршруте движения объекта на специальном мониторинговом сервере www.starline.online.

Трекер StarLine M18 уже доступен для заказа в нашем интернет-магазине, а цена на устройство одна из самых низких на рынке подобных девайсов.