Дневные ходовые огни от Philips

  • 14 мая 2014 14:40:07

Освещение является одним из самых важных элементов безопасности, оно позволяет определить и заранее предупредить появление опасной ситуации на дороге и избежать аварии. Для повышения безопасности Кабинетом министром Украины в начале этого года были утверждены новые правила дорожного движения, которые начнут действовать с 15 апреля 2013 года. Одним из самых главных изменений коснулись освещения: при езде по трассе за пределами города, днем и ночью нужно будет включать ближний свет. Это правило будет действовать не всегда, а в период с октября по май.

В это связи широкой популярностью стали пользоваться дневные ходовые огни. И тут встает выбор перед тем, что именно покупать. Среди наиболее известных можно назвать таких производителей ДХО (DRL): BGT, Falcon, Hella, Prime-X, Osram и Philips.

Последние хорошо зарекомендовали себя на рынке автомобильного освещения. Philips вообще относиться к лидерам по производству освещения и не только для автомобилей.

Из-за того, что стандартное освещение в дневное время суток только немногим делает лучшей видимость и заметность автомобиля, Philips предложила свой вариант решения этой проблемы. Этим решением являются светодиодные дневные ходовые огни Philips серии LED Daytime Light: LED Daytime Light4, LED Daytime Lights, LED DayLight 8 и 12825 WLEDX1. Главным образом, приведенные модели отличаются количеством диодов в фаре: в LED Daytime Light4 ясно из названия, что диодов четыре, в LED Daytime Lights их пять и в LED DayLight 8 и 12825 WLEDX1 соответственно восемь диодов.

Модели светодиодов LUXEON и LUXEON Rebel от Philips отличает белый яркий свет, благодаря которому автомобиль становиться хорошо заметным на дороге для всех участников дорожного движения, а это в свою очередь даст возможность комфортно чувствоватьсебя и самим водителям.

Немаловажной деталью также является внешний вид ДХО, так как очень важно, чтобы дневные ходовые вписывались во внешний дизайн автомобиля.

ДХО компании Philips в этом плане занимают одно из лидирующих позиций на рынке: фары очень красивы сами по себе и точно не разочаруют их владельцев.

Таким образом, дневные ходовые огни начинают играть все большую роль в жизни автомобилистов. Одними из лучших ДХО являются огни от фирмы Philips – они с успехом выполняют свои прямые функции по улучшению заметности автомобиля на дороге, а кроме того имеют красивый внешний вид.

 
Рекомендуем