Электромобиль VW ID.6 CROZZ: 601 км автономной работы

  • 03 октября 2022 16:30:11

Новые электрические автомобили стали тенденцией развития, и их доля на рынке постепенно увеличивается. Помимо снижения стоимости транспортных средств, они также могут играть роль в защите окружающей среды. Однако, как семейный автомобиль, срок службы батареи также очень важен. Электромобиль Volkswagen ID.6 CROZZ позиционируется как чисто электрический средний и большой внедорожник. В настоящее время в продаже есть 5 моделей. Давайте посмотрим на основные моменты этого автомобиля. Стоит ли покупать?

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

Внешний вид дизайн

С точки зрения внешнего вида, весь автомобиль выглядит стильно. Передняя часть имеет закрытую решетку радиатора. Фары с обеих сторон острые, как орлиные глаза. Логотип автомобиля расположен посередине, кузов выглядит стройным и украшен тонкой линией талии, что выглядит довольно динамично. Стойки A, B и C затемнены, а на заднее стекло добавлено защитное стекло, которое выглядит изящно, нижняя часть выполнена из спортивного алюминиевого сплава, а форма хвоста закруглена. Он принимает популярную группу задних фонарей сквозного типа, а внутри добавлена ​​форма источника света в виде стрелы, которая хорошо распознается ночью, это выглядит красиво.

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

Дизайн интерьера

Что касается интерьера, он выполнен в простом стиле, а двухцветный интерьер выглядит солидно, во многих местах добавлены мягкие материалы. Текстура хорошая. Рулевое колесо выполнено из кожи, которое имеет 4х осевую регулировку. ЖК-панель приборов имеет 5,3-дюймовый экран и центральный экран управления имеет 12-дюймов, с обновлением OTA, точкой доступа Wi-Fi, навигационной системой, Car Play, система управления распознаванием голоса, автомобильная сеть, службы помощи на дороге и другие функции, предложение «Привет, Фольксваген». Вы можете разбудить голосовую систему для управления кондиционером, музыкой, навигацией и другими функциями в автомобиле.

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

Раздел конфигурации

Конфигурация безопасности: Предупреждение о лобовом столкновении, Активная тормозная система, Шесть подушек безопасности в автомобиле, преднатяжители ремней безопасности, Предупреждение об усталости вождения, Безопасные шины, контроль за давлением в шинах TPMS, система стабилизации кузова, Система удержания полосы движения, Предупреждение о выходе из полосы движения.

Конфигурация вождения/помощи: помощь при подъеме в гору, камера заднего вида, система рекуперации энергии торможения, автоматическая парковка, адаптивный круиз на полной скорости, электронный ручной тормоз, передние и задние датчики парковки, выбор режима вождения и другие конфигурации.

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

Размеры автомобиля Volkswagen ID6

Габариты всего автомобиля: 4891мм, 1848мм, 1679мм, колесная база 2965мм, позиционируется как средний и большой внедорожник, компоновка сидений 2+3+2, сиденья выполнены из искусственной кожи и мягких наполнителей, второй ряд сидений поддерживает регулировку по глубине и регулировку угла наклона спинки, задние сиденья поддерживают соотношение 50:50 в перевернутом виде.

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

Силовая часть

Электромобиль VW ID.6 CROZZ имеет 204-сильный синхронный двигатель с постоянными магнитами с общей мощностью двигателя 150 кВт и суммарным крутящим моментом двигателя 310 Н м. Он оснащен тройной литиевой батареей емкостью аккумулятора 84,8 кВт*ч, запас хода — 601 км, а официальное среднее энергопотребление на 100 км — 14,4 кВтч. Мотор мотор расположен на заднем приводе. Передняя независимоя подвеска McPherson и задняя многорычажная подвеска независимая.

Электромобиль VW ID.6 CROZZ

 
Рекомендуем