Gazer F150 - видеорегистратор в виде датчика дождя

  • 02 мая 2018 19:21:01

С автомобильным видеорегистратором Gazer F150 можно не беспокоиться утратить важную видеозапись! Даже если вы не сделали экстренное сохранение, файл наверняка останется в памяти, поскольку особенностью устройства является возможность установки сразу двух карт памяти формата SD, суммарный объем которых максимально может составлять 128 Гб. Из меню регистратора можно с легкостью переносить или копировать файлы с одной карты памяти на другую.

видеорегистраторКонтроль сближения с автомобилем (FCWS)

Gazer привносит свою лепту в обеспечение безопасности на дороге и интегрирует в авторегистратор систему FCWS, предназначенную для контроля расстояния до впереди идущего автомобиля. Эта система оповестит водителя при опасном сокращении дистанции между автомобилями.

видеорегистраторСистема контроля нахождения в полосе (LDWS)

Система LDWS (Lane Departure Warning System) также призвана повысить безопасность движения по дорогам и ранее была доступна только в автомобилях премиум и бизнес-класса. Основное ее назначение – это контроль за положением автомобиля в полосе движения. При отклонении машины от текущей полосы (например, если водитель утомлен или отвлекся от дороги), система тут же оповестит визуальным и звуковым предупреждением.

автомобильный регистраторРежим записи TimeLapse

Особый режим при котором формируется видеозапись при которой кадры снимаются с большим перерывом, но в итоге формируется файл с частотой кадров 30 к/с. Этот режим создан для экспериментов, а полученные видео неординарны и придутся по вкусу пользователям соцсетей.

Широкий динамический диапазон (WDR)

Благодаря современным технологиям, можно существенно повысить качество отснятого видео. Одной из таких «технологий-помощников» является WDR (Wide Dynamic Range), которая помогает правильно и четко отобразить элементы на видео, которые имеют разную освещенность. Таким образом, на видеозаписи исключаются «слепые» зоны из-за пере освещенности или наоборот затененности. видеорегистратор видеорегистратор датчик дождя видеорегистратор датчик дождя видеорегистратор на стекло видеорегистратор на стекло

 
Рекомендуем