Штатные камеры заднего вида

  • 12 мая 2014 12:21:29

Штатные камеры заднего вида

У нас Вы можете купить штатные камеры заднего вида и переднего вида

С каждым днем набирают популярность и вызывают большой интерес у автолюбителей, установщиков дополнительного оборудования - штатные камеры заднего вида. Современные штатные камеры заднего вида просты в установке, так как не требует вмешательства в конструкцию кузова, бамперов и других частей автомобиля.

Существует несколько видов и способов установки штатной камеры заднего вида:

  • штатная камера заднего вида устанавливается на место родного плафона подсветки номерного знака с сохранением функции подсветки номера,
  • штатная камера заднего вида вставляется в ручку багажника, с сохранением функции открытия багажника,
  • штатная камера переднего вида – крепится на дефлекторах радиаторной решетки, монтируется в передний бампер,
  • универсальная автомобильная камера – имеет универсальные крепления, и может быть установлена в любую часть автомобиля, а именно: задний бампер, багажник, боковые зеркала, передний бампер, решётка радиатора, в эмблему (значок) автомобиля, в рамку номерного знака и т.п.

Все штатные и универсальные камеры заднего вида имеют парковочную разметку (парковочные линии), которая значительно облегчает парковку вашего автомобиля и Вы всегда сможете подьехать на минимальные расстояния и не боятся за кузов Вашего автомобиля. и вписаться в самые узкие парковочные места. Камеры заднего хода адаптированы для эксплуатации в странах СНГ, и выдерживают украинские зимы (морозоустойчивы), дожди (влагозащищены) и жаркое лето.

В нашем интернет магазине представлены штатные и универсальные камеры заднего и переднего вида для большинства моделей автомобилей. Модельный ряд постоянно пополняется для новых моделей автомобилей.

 
Рекомендуем