Новая автомагнитола AudioSources T90-910A Skoda \ Volkswagen

  • 12 апреля 2018 18:14:58

Представляем Вашему вниманию новую штатную магнитолу от AudioSources T90-910A от инновационной компании AudioSources Technology. Данное устройство будет интересно большому количеству владельцев автомобилей производства Volkswagen и Skoda. Мы расскажем о достоинствах и преимуществах автомагнитолы.

Рассмотрим основные функции и технические характеристики, а также выявим отличия от аналогичных устройств:

  1. штатная магнитола на skoda volkswagenМагнитола работает на базе современной операционной системы Android 6.0, которая сможет удовлетворить различные потребности покупателей в мультимедиа.
  2. Больший объем оперативной памяти. Для современной магнитолы с ресурсоемкими приложениями для Android порой недостаточно размера оперативной памяти в 1 Гб. Поэтому в компании AudioSources решили увеличить данный показатель до 2 Гб.
  3. Встроенный радио-чип высокого качества. Большую часть времени, устройство воспроизводит именно радио и встроенный HD радио-чип TDA7786Ic, обеспечивает устойчивый прием сигнала.
  4. Встроенный приемник GPS/GLONASS. Инженеры компании AudioSources не даром оснастили штатную магнитолу встроенным модулем приема сигнала от спутников GPS/GLONASS для точной навигации, поскольку не всегда производители-конкуренты обеспечивают данную опцию.
  5. Дублирование экрана смартфона на экране магнитолы. Дубляж монитора смартфона – это еще одна полезная опция, благодаря который можно напрямую смотреть ролики и картинки с вашего гаджета на экране штатной магнитолы без предварительного их скачивания.
  6. Одним из основных преимуществ стоит выделить сенсорный HD экран магнитолы, который отзывается даже при отрицательных температурах и имеет высокие углы обзора.
  7. Голосовое управление устройством. В наше время никого не удивишь тем, что смартфон управляется голосом, однако в штатных магнитолах данная функция присутствует очень редко, но магнитола AudioSources T90-910A не входит в это число, поскольку ей можно давать голосовые команды для управления.
  8. Контроль и ограничение интернет трафика. Полезная функция, которая дает возможность ограничить доступ в интернет для выбранных Вами приложений.

Подводя итоги сказанного, стоит выделить основные функции, благодаря которым автомагнитола AudioSources T90-910A будет полезна автолюбителям:

  • построение навигационных маршрутов, в том числе с учетом дорожной ситуации (пробки, заторы, ДТП, перекрытия);
  • помощь навигационной программы при поиске ближайшего места для парковки;
  • просмотр ТВ передач или YouTube в онлайн-режиме;
  • возможность установки любых развлекательных приложений или приложений для работы, чтобы скоротать время, если Вы застряли в пробке;
  • простой интернет-серфинг благодаря встроенному браузеру или же любому другому стороннему приложению для выхода в интернет, которое найдется в Google Play Market.

В данной статье мы рассмотрели основные достоинства и преимущества мультимедиа устройства AudioSources T90-910A и осталось только упомянуть, что в последней версии данные магнитолы получили обновление как программной, так и аппаратной части.

 
Рекомендуем