ТОП 5 автосигнализаций в 2018 году

  • 25 мая 2018 14:11:28

Время бежит очень быстро – совсем недавно вся страна праздновала Новый год, а буквально через несколько недель 2018-й достигнет своего экватора. Это значит, что уже можно составлять промежуточные рейтинги лучших автомобильных девайсов и составлять списки интересных новинок среди товаров для автовладельцев. Начать мы решили с тех, кто берёт на себя ответственность за сохранность вашего транспортного средства, и защищает авто от взлома и угона.

Практически ежедневно на рынке автомобильных девайсов появляются новые модели автосигнализаций. Производители оснащают их новыми функциями, улучшают комплектацию и совершенствуют важные для автовладельцев характеристики. Устройства становятся надёжнее и удобнее в использовании. Это всё хорошо, но есть и обратная сторона медали. Среди этого разнообразия брендов и моделей очень трудно выбрать то единственное устройство, которому вы доверите охрану своего железного коня. Ведь нужно обладать воистину гениальной памятью и выдающимися аналитическими способностями, чтобы самостоятельно сравнить все представленные на авторынке охранные системы, и определить, какая из них вам подойдёт.

Чтобы избавить вас от мучительных поисков и тонны информации из интернета (которой не всегда можно доверять), мы подготовили для вас актуальных рейтинг надёжных охранных систем, что являются лучшими на сегодня.

Топ - 5 производителей сигнализация для авто

автосигнализации для машиныПрежде, чем познакомить вас с лучшими моделями автомобильных сигнализаций, мы хотим пару строк уделить производителям этих полезных девайсов. Уже не один год пятёрка лидеров в этой сфере остаётся неизменной - каждому автовладельцу знакома продукция этих торговых марок:

  1. Pandora (рус. - Пандора)- этот производитель выпускает отличные по качеству и надёжности охранные системы, за что и получил любовь автовладельцев во всём мире. На нашем рынке бренд присутствует уже около 10 лет, и с каждым годом его популярность среди водителей только растёт.
  2. Starline (рус. - Старлайн) - под этим брендом вы найдёте не только автомобильные охранные системы, но и мотосигнализации. Также Старлайн производит охранные комплексы для домов и офисных помещений.
  3. Scher-Khan (рус. - Шерхан) - этот производитель предлагает современные автомобильные охранные системы, разработанные с использованием современных технологий, и высокопрофессиональные услуги по их сервисному обслуживанию.
  4. Sheriff (рус. - Шериф) - под этим брендом вы найдёте продукцию, что чудесным образом сочетает бюджетную стоимость и хорошее качество. Компания стремится сделать свою продукцию максимально доступной для автовладельцев, но делает это не за счёт снижения качества комплектующих или ущемления функциональности. На производстве регулярно внедряют новейшие технологии, что делают его более рациональным и динамичным.
  5. Magnum (рус. - Магнум) - это украинский производитель качественной автомобильной электроники, в том числе, надёжных автосигнализаций и мотосигнализаций. Компания ведёт свою деятельность с 1994 года, но производство автотоваров начала только в 2001-м. За это время о продукции ТМ Magnum узнали автомобилисты во всём мире, и не только узнали, но и полюбили, так как качество производимых приборов и уровень их гарантийного обслуживания заслуживает высших похвал.

Лучшие из лучших. Рейтинг автомобильных охранных систем за первую половину 2018

На сегодняшний день самые интересные и востребованные модели представляют уже названые нами производители - Pandora и StarLine. Как ни стараются конкуренты обойти этих ребят, они уверенно удерживают лидерство в производстве самых надёжных и функциональных охранных комплексов. Итак, на сегодня лучшими по всем параметрам являются следующие автосигнализации:

  1. Pandora DXL 5000L - далеко не бюджетная, но максимально надёжная телеметрическая система для охраны авто с интегрированным GSM-интерфейсом, голосовым управлением и индивидуальным диалоговым кодом шифрования. Доступна функция управления и контроля через смартфон (на платформах IOS и Android). Нет смысла перечислять тут все достоинства этого ультрасовременного девайса, но, поверьте, он действительно заслуживает вашего внимания. Установив этот охранный комплекс на своё транспортное средство, вы можете не переживать за его безопасность.
  2. StarLine M96 – прогрессивный охранно-телеметрический комплекс. Сигнализация имеет несколько дополнительных систем авторизации автовладельца:
    • PIN-код;
    • метку;
    • Bluetooth Smart.
    В стандартную комплектацию включено всё, что необходимо для надёжной защиты авто от взлома и угона.
  3. Pandora DXL 4970 - этот комплекс предоставляет полную защиту транспортному средству и максимальную степень удобства его владельцу. Автосигнализация имеет функцию автозапуска, Bluetooth-интерфейс, 3G GSM-модем, интегрированный GPS/ГЛОНАСС-модуль и множество других полезных функций. Особо отметим функцию аварийного питания сигнализации. Этот комплекс оснащён интегрированной вспомогательной батареей. В случае, если бортовое питание будет отключено, батарея поддержит сигнализацию в рабочем состоянии.
  4. StarLine X96 - отличный охранный комплекс премиум – класса с GSM-модемом и универсальным алгоритмом общения по Bluetooth Smart, который удовлетворит даже самого требовательного и искушённого автовладельца. Устройство имеет более 400 параметров, которые вы можете настроить по своему вкусу. Водители, которые не особо любят изощрённые установки, могут воспользоваться упрощённым интерфейсом для быстрой установки.
  5. Pandora DXL 3945 Pro - завершает пятёрку лидеров эта система безопасности с CAN и GSM интерфейсом, для создания которой были задействованы передовые технические разработки. Автосигнализация оснащена фантастическим комплектом полезных функций, среди которых – управление через мобильные девайсы, дистанционный запуск и управление прогревом двигателя. Благодаря этой системе, контролировать безопасность и управлять автомобилем станет ещё проще!

5 бюджетных сигнализаций для авто

В этом рейтинге мы собрали лучшие бюджетные сигнализации, которые отличаются демократичной стоимостью и замечательным функционалом. Эти девайсы не разорят автолюбителя, и помогут ему обеспечить безопасность четырёхколёсного друга. Каждая охранная система из этого списка обладает внушительным списком удобных функций, и доказывает, что низкая стоимость не является показателем плохого качества. От души рекомендуем эти доступные по стоимости, но крайне надёжные модели:бюджетные сигнализации для авто

  1. StarLine A63 - двусторонняя сигнализация, которую компания Старлайн презентовала в 2014 году. До сих пор эта модель не потеряла актуальность, так как она обеспечивает отличную защиту автомашине даже в условиях сложных городских радиопомех. К устройству можно подключить CAN модуляь, и интегрировать с GSM и GPS модулями. Девайс отлично работает в любых температурных условиях, что является большим преимуществом в наших широтах.
  2. Pandora DXL-0050L - двусторонняя сигнализация, абсолютно устойчивая к электронному взлому, что отличается повышенной дальностью диалогового радиоканала и наличием турботаймера. Устройство не чувствительно к перепадам температур, и способно выдерживать мороз до 55˚С. Имеется защита от кражи колёс.
  3. StarLine E66 - отличная автосигнализация с двусторонним типом связи и диалоговой кодировкой сигнала. Оснащена встроенными датчиками удара, наклона и перемещения, которые обеспечат вашей автомашине комплексную защиту от взлома и угона.
  4. StarLine A93 - ещё одна модель двусторонней сигнализации, которая уже не раз попадает в список лучших устройств для охраны авто. Отличительная особенность этого устройства – возможность автозапуска и встроенные силовые реле, с помощью которых происходит управление центральным замком системы. Для управления сигнализацией можно использовать смартфон.
  5. StarLine E96 - двусторонняя охранная система, предназначенная для установки в легковые автомашины. Преимущество модели – лёгкая инсталляция без существенного вмешательства в штатную электропроводку авто. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, возможно управление системой посредством смартфона.

Самые надёжные охранные системы для авто

Мы неоднократно говорили, что главным требованием к охранным системам в любом ценовом сегменте является их надёжность и готовность работать в любых условиях. Количество функций, которыми оснащают автосигнализации последнего поколения, не является главным критерием выбора. Основная задача электронного охранника – круглосуточная защита автотранспорта от взлома. Поэтому устройство должно безотказно функционировать при любой температуре и в любых погодных условиях. А датчик удара – срабатывать при малейшей угрозе безопасности вашего авто. Напоследок мы подготовили для вас рейтинг самых надёжных девайсов. Их качество которых проверено временем и не одной сотней автовладельцев. Самыми надёжными охранными комплексами на сегодня являются:

  1. Pandora DXL-3910 Pro – устройство с интегрированным GSM-интерфейсом и поддержкой CAN, LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus цифровых шин;
  2. StarLine AS96 - надежная сигнализация с несканируемым диалоговым кодом управления, оснащённая функцией интеллектуального автозапуска с мобильного устройства;
  3. Pandora DX-90 BT – устройство с отличным набором функций, которое подходит для установки практически в любое транспортное средство;
  4. StarLine S96 – ещё одна отличная модель с двухсторонним типом связи и диалоговой кодировкой сигнала от Старлайн;
  5. Pandect X-1900 – современное, очень надёжное устройство, для производства которого были задействованы инновационные программные решения.

Автосигнализации, представленные в этом списке, можно отнести к среднему ценовому сегменту. Каждый из них обеспечит надёжную защиту вашей машине от злоумышленников в условиях серьёзных радиопомех, в жару, мороз и сильный снегопад.

Надеемся, наш рейтинг поможет водителям определиться с выбором охранной системы для авто. Желаем вам удачных покупок, а вашей машине – надёжного охранника!

 
Рекомендуем