Зеркало видеорегистратор RedPower AMD65 (на Android)

  • 16 мая 2018 14:41:39

Видеорегистраторы бренда RedPower давно заслужила любовь автомобилистов за соотношение высокого качества и доступных цен. Эта модель зеркала со встроенным регистратором не стала исключением из общего правила. RedPower AMD65 (на Android) – это ультрасовременное многофункциональное устройство, совмещающее зеркало, двухканальный FullHD видеорегистратор, навигатор и смартфон (радиомодуль не предусмотрен конструкцией девайса, но для осуществления звонков возможно сопряжение с мобильным телефоном по Bluetooth).

Девайс может похвастать удобным, адаптированным для пользователей интерфейсом, который не мешает водителю использовать зеркало заднего обзора по его прямому назначению. Видеозапись с фронтальной и дополнительной автокамеры начинается автоматически после запуска двигателя. При этом картинка с задней камеры выводится на экран автоматически при включении задней передачи. Также устройство имеет встроенные парковочные линии. Благодаря им водителю удобнее совершать реверс.

Из преимуществ модели можно отметить:Видеорегистраторы бренда RedPower

  • большой сенсорный экран с диагональю 6,5´´;
  • возможность выхода в интернет;
  • поддержка онлайн карт;
  • скрытая широкоугольная видеокамера;
  • возможность просматривать фото и видеофайлы, записанные регистратором прямо на устройстве;
  • удобное фотографирование при помощи кнопки;
  • продуманный интерфейс;
  • индикация режима записи.

Это устройство подкупает своей универсальностью. Оно подходит для установки практически в любое авто, от Audi и BMW до Лады и УАЗа. Важно только правильно подобрать ножку крепления. Как правило, в интернет-магазинах размещают полный список авто, для которых подойдёт этот девайс, с указанием соответствующих им моделей ножки – держателя.

Комплектация RedPower AMD65

Стандартная комплектация девайса включает:

  • зеркало - регистратор;
  • 1 ножку крепления (оформляя заказ, обязательно уточняйте марку и модель вашего транспортного средства - это необходимо, чтобы подобрать держатель);
  • камеру заднего обзора;
  • кабель для подключения;
  • внешнюю GPS антенну;
  • руководство пользователя;
  • гарантийный талон.

Обращаем ваше внимание на то, что лицензии программ навигации вам, скорее всего, предложат приобрести отдельно.

Основные технические характеристики устройства

Бесперебойную работу девайса обеспечивает мощный процессор Allwinner A33 и операционная система Андроид 4.4.2. Объём внутренней памяти регистратора - 12 Гб. Также есть слот для карт памяти формата SD ёмкостью до 64Гб. Устройство оснащено AV IN входом, предназначенном для подключения видеокамеры заднего обзора, USB-входом, GPS-портом. Качественную звукозапись обеспечат встроенные микрофон и динамик.зеркало видеорегистратор RedPower AMD65 на Android

В конструкцию RedPower AMD65 включены:

  • двухканальный видеорегистратор;
  • Wi-Fi;
  • Bluetooth (для A2DP и громкой связи);
  • GPS-навигатор;
  • FM-трансмиттер;
  • аудио и видеоплеер.

Устройство поддерживает голосовые команды и OBD-диагностику (через адаптер). Имеется удобная функция “картинка в картинке”, благодаря которой на экране водитель видит 2 картинки одновременно. Одна из них может быть с видеорегистратора, вторая - с GPS-навигатора.

На большом сенсорном HD экране с диагональю 6,5 дюймов владелец авто сможет просмотреть видеофайлы, записанные регистратором и проложить маршрут в навигаторе. Также с его помощью можно загружать музыкальные треки с флешки и полезные приложения с Play Market и играть в видеоигры.

Видеорегистратор оснащён широкоугольной двухмегапиксельной видеокамерой. Видеоролики, полученные с регистратора, сохраняются на карту памяти в формате MP4. Имеется функция штампа, которая поверх каждого ролика накладывает время, дату и номерной знак транспортного средства. Девайс имеет встроенный G-сенсор (датчик удара), задача которого - защищать самые важные видеофайлы от перезаписи.

В качестве источника питания этой модели служит автоаккумулятор на 12В. Важный нюанс - когда напряжение снижается до 11,5 В, устройство автоматически отключится.

Крепление RedPower AMD65

Установка зеркала происходит очень просто. Прежде всего, необходимо соединить ножку крепления и зеркало – регистратор, затем нужно снять штатное зеркало и на его место установить RedPower AMD65. Как мы уже упоминали, крепление для видео-зеркала этой модели следует выбирать в соответствии с маркой вашего автомобиля. 

В стандартной комплектации устройства есть все необходимые элементы для его установки и подробная инструкция пользователя. В руководстве расписан подробный алгоритм действий, которого следует придерживаться при установке, подключении и настройке девайса.

Достоинства и недостатки модели RedPower AMD65

Особенность и ключевое преимущество этой модели - мощная аппаратная платформа, благодаря которой устройство работает быстро и бесперебойно. Ещё один немаловажный плюс – качество зеркальной поверхности. Доподлинно неизвестно, как этого добился производитель, но при работе с сенсорным экраном зеркало не покрывается грязью и отпечатками пальцев. Несмотря на отсутствие функции автозатемнения, картинка на экране всегда в меру яркая, и не отвлекает водителя.

В отзывах, которые можно найти в интернет-сети, пользователи девайса хвалят стильный, «не колхозный» дизайн, отточенное программное обеспечение, обкатанную прошивку и продуманную, удобную систему установки. Недостатки не обнаруживаются ни через полгода эксплуатации, ни через год. Отличная модель, которая безотказно выполняет все заявленные производителем функции. Мы уверены, что RedPower AMD65 придётся по нраву даже самым искушенным автолюбителям!

 
Рекомендуем