Новости и статьи интернет-магазина Autoelectro.ua | Киев | Украина | Цены

В Киеве представили одну из самых последних разработок Калужского завода опытного приборостроения (Россия) – автосигнализацию Pandora DXL 5000 NEW.

В рамках ежегодной дилерской конференции ее участников познакомили с телеметрической охранно-сервисной системой Pandora DXL 5000. Так, новая GSM-автосигнализация работает одновременно c несколькими CAN-шинами автомобиля, что существенно расширяет функциональные возможности охранного устройства.

  Подробнее
  • 24 мая 2014 12:59:36

Лампы стоп-сигналов перегорают чаще, чем в другой оптике. Это и ясно: количество включений у них значительно больше.

Продукты каких компаний надежнее?

Для того, чтобы максимально приблизить условия работы стоп-сигналы к реальным, мы заставляли лампочки то и дело вспыхивать и крепко трясли подопытных.

Напомним, что срок действия лампочек накаливания сильно зависит от напряжения. Поэтому чтобы не ждать тысячи часов, можно ускорить процесс, установив напряжение до значений, которых в бортовой сети в обычных условиях никогда не бывает.

  Подробнее
  • 24 мая 2014 12:22:48

Модные диодные

В настоящее время пока есть только считанное количество предложенийсветодиодных лампдля головных фар. В этой статье мы проанализируемситуацию с диодными задними фонарями. Алексей Воробьев Обухов оценил их предложение и примерил к «Ладе-Приора».

Задние фонари автомобиля выполняют функцию не только светосигнального оборудования, но также как элемент внешнего дизайна. Вполне хватитпостоять в вечерней пробке, чтобы оценить все разнообразие разработчиков задних фонарей.

Абсолютное большинство автолюбителей ездят на автомобилях со старыми добрыми лампочками накаливания, но в них, в отличие от фар,проглядывается значительно многообразие: одно- и двухнитевые, бесцокольные и цокольные, на 21 и на 5 Вт, с бесцветным и цветным стеклом.

  Подробнее
  • 24 мая 2014 12:07:17

Инженеры из компании Prestigio, похоже, долго колдовали с «навороченным» кухонным комбайном, когда им пришла в голову идея сделать нечто похожее из автомобильного GPS навигатора. Встречайте уникальное устройство – Geovision 5800 BT HD DVR, в котором чего только нет. Начнем с его главной функции – собственно GPS-навигация на основе ПО компании «Навител» с удобным интерфейсом,
достаточно детальным покрытием Украины и целевым адресным поиском по многим населенным пунктам. Дальше. В задней стенке корпуса инсталирована камера видеорегистратора, которая может вести видеозапись с разрешением 1280х720 и частотой 30 кадров в секунду.

  Подробнее
  • 24 мая 2014 12:03:14

Все мы помним из детства такую игру как в прятки. Мы попытались воспроизвести эту игру уже по- взрослому, с помощью современных технологий.

Предметом и главным действующим лицом нашей игры стали GPS-маяки.
Всего в нашей игре принимали участие три «маячка» от трех разных производителей и мы установили их на редакционные машины. Участникам дали задание как можно надежней спрятать данный им транспорт и так чтобы, водящий их не нашел. Водящие должны были положиться на сигналы от спутников GPS и станций мобильной связи GSM.

  Подробнее
  • 24 мая 2014 11:48:16

Вы можете преобрести дневные ходовые огни Volkswagen Touareg прямо сейчас и слегкостью установить их воспользовавшись этой инструкцией

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:42:47

В данном материале представлена подробная инструкция по установке дневных ходовых огней для Toyota Camry V50.

Вот так выглядит Toyota Camry V50 с установненными DRL:

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:27:27

К Вашему вниманию представлена инструкция по установке дневных ходовый огней для Тойота Камри V50.

Уважаемые покупатели, хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что для установки ходовых огней, не требуется снятие бампера, и решетки радиатора. На наших премерах показаны снятые решеткаи бампер, для того, чтобы как можно детальнее показать процесс установки.

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:27:27

В данной статье мы подробно рассмотрим установку дневных ходовых огней для Mitsubishi Lancer X.

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:21:14

В данной статье описана установка Штатных DRL для Hyundai Sonata YF 2010+.

Для корректной установки Ходовых огней необходимо произвести в бампере отверстие для того, чтобы проложить провода питания.

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:18:20

светодиодные подсветки ручек в двери автомобилей.

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:11:37

Фото инструкция установки светодиодной подсветки ручек дверей на Hyundai i30

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:11:37

Очень часто во время длительных поездок с друзьями или с детьми (даже на короткие), хочется чем-то их развлечь или же занять, чтобы не мешали вождению. Можно конечно включить радио или музыку, но это будет слабым развлечением.

Считаем, что идеальным решением для таких поездок будет мониторы в подголовник. Благодаря ним Вы или Ваши пассажиры смогут наслаждаться просмотром любимых фильмов и клипов на огромном 9-дюймовом экране. Кроме того, Вы можете слушать свою музыку посредством инфракрасных наушников и при этом не будете отвлекать водителя и не мешать окружающим.

  Подробнее
  • 22 мая 2014 11:03:41

Решетки радиатора и бампера – это один из ключевых элементов экстерьера автомобиля, выделяюКрупнейшие автопроизводители мира особое внимание уделяют проектированию и производству решеток радиаторов и бамперов – на многих заводах есть отдельные технологические центры
которые занимаются этой важной деталью автомобильного дизайна. Такое пристальное внимание обусловлено тем, что для многих решетка радиатора являются своеобразной визитной карточкой
марки или конкретной модели автомобиля, по которой ее можно узнать даже издалека. Поэтому неудивительно что внешний вид решеток сохраняется десятками лет.щая авто владельца среди других моделей и марок.

  Подробнее
  • 20 мая 2014 13:21:54

По причине того, что наши клиенты очень часто задают вопросы по установке накладок на пороги, мы решились написать статью с пошаговой инструкцией по установке накладок на пороги. Для большей наглядности в статье есть много иллюстраций.

Непосредственно процесс установки достаточно проста, однако есть некоторые моменты, которые нужно описать более детально. Для примера мы взяли накладки на автомобиля Mitsubishi Lancer 9. Комплект состоит из 4 накладок – по одной на каждую дверь.

  Подробнее
  • 15 мая 2014 19:57:02

В процессе погрузки тяжелого и/или габаритного багажа, обычно, он опирается на задний бампер. В результате этого возникают царапины и потертости. Чтобы предотвратить эти повреждения мы
рекомендуем установить на бампер защитную накладку. Изготавливается накладка из нержавеющей стали со вставками из эластичных полиуретановых штампованных заготовок.

Накладки на бампер компании „Alu-Frost” и „BGT Pro” проектировались с учетом индивидуальных особенностей каждой марки и модели автомобиля. Основное назначения и преимущества накладок:

  • технологические (нержавеющая сталь, полиуретановые заготовки)
  • высокая прочность и сопротивляемость к истиранию
  • имеет приятный внешний вид
  Подробнее
  • 15 мая 2014 19:57:02

Тут хотим написать про пример монтажа и применения защитных накладок на пороги производства AluFrost на автомобиле Daewoo Lanos.

Один из наших клиентов купил накладки на пороги на прикрытие уже имеющихся повреждений на пороге, так как автомобиль был не новый. Наш клиент приобрел данные накладки на пороги для скрытия уже существующих повреждений на пороге, так как авто было не новое. На порогах были царапины, сколы, потертости из-за касания обуви при посадке-высадке.

  Подробнее
  • 15 мая 2014 19:57:02

Стадия №1 Перед установкой накладок на пороги обратите внимание на то, куда будут устанавливаться пороговые планки. Если у Вас стоит штатный пластик, а на коробке написано установка на металл, то пороговые планки устанавливаются вместо штатного пластика (как в данном примере). Поэтому первым шагом будет изъятия штатного пластика. В остальных случаях накладки на пороги могут устанавливаться как на штатный пластик, так и непосредственно на голый порог (индивидуально для каждого авто).

  Подробнее
  • 15 мая 2014 19:57:02

В этой статье мы хотим представить такой популярную деталь внешнего тюнинга автомобиля, как накладки на бампер.

Главной задачей накладок является, во-первых, защита бампера от различных негативных воздействий и дефектов. Разрушения возникают во время погрузки и разгрузки тяжелых, габаритных и/ или неудобных для хвата грузов. Данные действия негативно сказываются на внешнем виде автомобиля. Кроме того, царапины портят бампер, т.к. являются абразивным износом.

  Подробнее
  • 15 мая 2014 16:16:30

Обратите внимание:

  • Перед началом установки отключите зажим «+» автомобиля от аккумулятора;
  • Внимательно изучите рекомендуемую схему подключения, указанную в инструкции;
  • Произведите монтаж проводки, контрольных блоков и фар;
  • Произведите коммутацию согласно рекомендованной схеме;
  • Присоедините зажим «+» автомобиля к аккумулятору;
  • Заведите машину и проверьте работоспособность системы и соответствие цветовой температуры свечения характеристикам, указанным на упаковке (допускается разность +-500 К);
  • Отрегулируйте фары при необходимости.
  Подробнее
  • 15 мая 2014 11:17:14
  • На странице:
    Показано с 361 по 380 из 439 (всего 22 страниц)
  • Сортировать по: