Новости и статьи интернет-магазина Autoelectro.ua | Киев | Украина | Цены

В этой статье мы представляем Вашему вниманию GPS трекер украинского производства Magnum MT-400.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 18:56:03

В процессе покупки ксеноновых ламп Philips автомобилисты, особенно в последнее время, сталкиваются с подделками. Причем бракованные лампочки сейчас можно купить и на автобазарах, и в интернет-магазинах, и даже в официальных автосалонах. После покупки трудно сразу определить даже самую дешевую подделку от оригинальной лампы. Именно поэтому Филипс предоставила эту информацию, чтобы помочь владельцам авто с покупкой лампочек. Принцип работы
Процедура проверки на подлинность лампы проходит в два этапа:

  Подробнее
  • 03 июня 2014 16:21:11

Не трудно вообразить, что владелец выходя из своего дома не находит своего автомобиля на своем месте и в панике начинает набирать телефон милиции. Это может означать или автомобиль эвакуировали или его просто напросто угнали. И если в первом случае Вы можете заплатить штраф и сесть в свое авто, то в случае угона сейчас вероятность вернуть автомобиль очень небольшая. Но мы уже в 21-ом веке, поэтому можно рассчитывать на техническое чудо. В настоящий момент есть устройства, которые способны отслеживать перемещение транспорта. Таким устройством является Старлайн М17. Что представляет из себя это устройство? Это GPS маяк, т.е. gps-контроллер, который отправляет получает координаты с gps и ГЛОНАСС спутников и пересылает данные с этими координаты пользователю устройства.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 16:17:39

В линейке практически каждого авторитетного поставщика автомобильных ламп, представленного на украинском и международном рынках, как правило, есть так называемые галогеновые лампы с усиленным световым потоком. Такие лампы дают больше света, нежели стандартные приборы, и обеспечивают лучшую видимость во время дорожного движения не только в хороших, но и в плохих погодных условиях. Традиционно увеличение светового потока этих ламп указывается в процентном отношении к стандартной лампе.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 15:30:46

Достаточно часто во время парковки появляется трудности для опытных водителей и, тем более, для начинающих. Далеко не в каждой ситуации можно корректно оценить расстояние при парковке сзади. Это может быть связано как с опытом вождения, так и с плохим качеством зеркал заднего и бокового вида. И как итог, потраченные нервы, время, помятые молдинги, бампер. Решить эту проблему могут парковочные системы или в простонародье парктроники. Данное устройство информирует водителя о препятствиях которые не видны в зеркалах и о расстоянии до них. Интернет-магазин Autoelectro рекомендует использовать парктроники фирмы ParkCity. Весь модельный ряд включает 12 парктроников.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 15:26:34

Согласно статистике и общему опыту очень многие, если большинство аварий, происходит при езде задним ходом. С такой аварийной причиной может конкурировать только езда в состоянии опьянения или превышение скорости. Например, при парковке очень часто водители, особенно новички, могут зацепить столб или соседний припарковавшийся автомобиль. Дело может быть в плохо отрегулированном зеркале или в простом отсутствии опыта. В таких ситуациях спасает только установка дополнительно оборудования… или КАСКО. Этим дополнительным оборудованием может быть камеры заднего вида и парктроники.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 15:18:07

Компания НПО «СтарЛайн» выпустила в продажу новую разработку - комплект StarLine «Мастер GPS + ГЛОНАСС», предназначеный для автосигнализаций охранно-телематических комплексов с гибкой архитектурой и модулем GSM. Например, StarLine D94 GSM, StarLine B94 GSM, StarLine A94 GSM, StarLine E90 GSM.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 15:16:10

Давайте сначала себя спросим – насколько далеко нам вообще нужно видеть во время вождения своим автомобилем. Вся суть в том, что в реальной жизни этот показатель ограничен физическими способностями водителя (зрение, реакция и т.д.) и характеристиками автомобиля – человек должен успеть увидеть, оценить и среагировать, а автомобили (особенно крупногабаритные) должны успеть затормозить.    Научно доказано, что по среднестатистическим показателям глаз человека на расстоянии 200 метров с большим трудом различает человеческую фигуру. Исходя из этого стандартом для заводских фар дальнего света составляет 150 метров и особо кто-то не думает над увеличением дальности освещения. 

  Подробнее
  • 03 июня 2014 14:26:18

Фирма Phillips представляет новые галогенные лампы Philips ColorVision. Эти лампы добавят эстетики внешнему виду автомобиля. Лампы ColorVision отличаются от других ламп наличием множества различных комбинаций по цвету: голубой, зеленый, желтый или розовый. Технология
ColorVision очень технологичные лампы. Кроме свойственных для других галогенных ламп Philips технологичность конструкции, которая позволяет светить на 60% мощнее других аналогов, в этих лампах была использована технология цветного покрытия колб ламп при включении фар отражатели окрашиваются в один из выбранных цветов, а на дорогу перед автомобилем проецируется насыщенный белый свет. Именно это, а также увеличенная светоотдача, которая позволяет также отлично видеть то, что происходит на обочине, делает эти лампы уникальными.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 14:24:35

Очень часто бывают жизненные ситуации, связанные с не очень приятными событиями, когда видеозапись могла бы решить ту или иную проблему. Видеорегистратором может быть одним из таких средств. Этот прибор напрямую защищает Ваши права и поэтому к его выбору нужно подойти со всей ответственностью. Прежде чем приступить непосредственно к покупке обратите внимание на следующие пункты:

  Подробнее
  • 03 июня 2014 13:35:10

В наше время, когда статистика угона так высока, главным и обязательным условием сохранности автомобиля является автосигнализация. После приобретения машины каждый автовладелец стремится обезопасить ее от угона и вскрытия. Кто-то оставляет авто на охраняемой стоянке, кто-то оснащает его дополнительными гаджетами. Но всё же лучший защитник автомобиля — это автосигнализация. Она уже давно не является какой-то диковинкой, а, по мнению множества водителей — наоборот, это необходимая мера безопасности. Автосигнализации устанавливаются и на отечественные автомобили и, конечно, на роскошные иномарки, для которых сигнализация — жизненная необходимость.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 13:17:46

В последнее время мы все чаще слышим, что команду, которую посылает брелок сигнализации, можно перехватить специальным прибором — так называемым кодграббером или сканером, а потом снять машину с охраны незаметно для владельца. Как этому противостоят современные системы? Начнем с того, что кодграбберы появились еще в прошлом веке, практически одновременно с первыми электронными охранными системами. Тогда использовался фиксированный код, подобрать который при том уровне техники было невероятно сложно. Но неизменный код легко занести в память специального радиоприемника (кодграббера) — достаточно один раз оказаться неподалеку от «родного» брелока в момент постановки или снятия с охраны. А воспроизвести команду, само собой, уже в отсутствие хозяина.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 11:43:57

Стартовали продажи охранно-телематических комплексов StarLine с возможностями 2Super Slave.

Команда StarLine усовершенствовала работу автосигнализаций в Slave – режиме. 2Super Slave – это возможность управления охраной автомобиля и центральным замком со штатного брелока. Используйте любой понравившийся брелок-метку в вашем комплекте – для надежной идентификации владельца! Брелок с дисплеем StarLine удобен для двухсторонней связи с охраной автомобиля. А дополнительный брелочек StarLine особенно понравился автомобилистам, которые любят компактные устройства. Оба брелока являются бесконтактными метками иммобилайзера. Просто положите один из них в сумочку или карман – двигатель сможет быть запущен только в вашем присутствии. Штатный ключ автомобиля в режиме 2SuperSlave получает дополнительные полезные возможности: например, с его помощью можно дистанционно открывать багажник автомобиля.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 11:39:23

Владельцы джипа из-за больших габаритов своих "железных коней" часто сталкиваются с трудностями при парковке или проезде в узких местах. Есть мнение что внедорожники паркуются только по звукам парктроников. Но полагаться только на звук опасно. У нас рынке Украины достаточно много некачественных парктронников и представьте ситуацию, когда нужно быстро сделать задний ход, сигнала от парковочной системы нет, на мониторчике высвечивается 5 м., хотя на самом деле в метре стоял столб или чей-то припаркованный мерседес.

  Подробнее
  • 03 июня 2014 11:33:30

Чтобы найти с помощью маяка угнанный квадроцикл или мотоцикл в большинстве устройств не обязательно наличие прямой связи со спутником.  Для угона квадроцикламотоцикла и тем более велосипеда не нужно сверхнавыков по угону. Из моего житейского опыта могу подтвердить, что злоумышленники легко режут любые механические замки и цепи. Даже если установлена самая современная сигнализация нескольким крепким парням не составит особого труда взять транспорт, положить в грузовик и увезти в неизвестном направлении.  Как же избежать угона? Конечно, лучше всего это предотвратить сам угон, т.е. припарковать транспортное средство в надежном, защищенном месте, так чтобы неизвестные не имели доступа к мотоциклу или велосипеду. Это может быть охраняемая парковка, а еще лучше в собственном гараже. Второй вариант интересней. Это применение GPS-контроллеров – маяков. Современные технологии позволяют использовать такие устройства в бытовой обычной жизни. 

  Подробнее
  • 03 июня 2014 11:26:20

Фото крепления до установки зеркала видеорегистратора а Dodge:

  Подробнее
  • 30 мая 2014 12:28:37

Фото крепления до установки зеркала видеорегистратора на Fiat:

  Подробнее
  • 30 мая 2014 12:26:33

Фото крепления до установки зеркала видеорегистратора:

  Подробнее
  • 30 мая 2014 12:23:42

В последнее время все более динамично стали развиваться технологии автомобильного освещения. Производители автомобилей из-за конкуренции требуют все более новых лучших продуктов от мировых брендов занимающиеся разработкой, внедрением и производством комплектующих и дополнительного оборудования для автомобиля. Современный технологический прогресс в сфере автомобильного освещения позволяет при минимальных затратах электроэнергии показывать максимальную эффективность. Технологии современного мира (прежде всего светодиоды) уверенно вытесняют «эдиносовские» лампы накаливания, оттесняю их в дешевый сегмент уже вчерашнего рынка. Кроме того старые лампочки уже не дотягивают до современных весьма высоких требований по безопасности.

  Подробнее
  • 30 мая 2014 12:18:27
В этой статье попытаемся разобраться кто лучше:галоген или светодиоды.  Подробнее
  • 30 мая 2014 12:12:55
  • На странице:
    Показано с 301 по 320 из 439 (всего 22 страниц)
  • Сортировать по: