Новости и статьи интернет-магазина Autoelectro.ua | Киев | Украина | Цены

Блоком розжига (или иначе балластом) называется высоковольтное устройство, которое запускает и поддерживает работу ксеноновых или биксеноновых ламп. Оно не только разжигает, но и поддерживает тлеющий дуговой разряд между электродами, благодаря чему обеспечивается свечение газа внутри колбы.

  Подробнее
  • 24 февраля 2016 17:26:46

Немецкая компания Philips выпускает высококачественное световое оборудование, которое устанавливается на современные автомобили в штатных условиях. Другими словами, на транспортные средства, сходящие с заводских конвейеров, монтируются лампы и блоки розжига данной фирмы. Однако часто у владельцев машин возникает необходимость заменить лампы для того, чтобы получить более яркое и надежное освещение дорожного полотна и прилегающих участков в темное время дня.

  Подробнее
  • 17 февраля 2016 12:30:45
Практически все автомобили, сходящие с заводских конвейеров, комплектуются штатными головными магнитолами. Однако достаточно часто возникают ситуации, при которых владельцы машин наблюдают несоответствие внешнего вида и функциональности заводских устройств, при котором эти приборы не оправдывают ожиданий.
  Подробнее
  • 08 февраля 2016 13:06:27
Герметики для автомобильных фар используется для того, чтобы оптика была идеально и надежно зафиксирована на корпусе. Необходимость в применении герметика возникает каждый раз, когда требуется заменить стеклянный колпак фары при появлении трещин, сколов или простого замутнения.
  Подробнее
  • 21 января 2016 16:43:10
Штатные ксеноновые лампы в настоящее время являются, пожалуй, наиболее надежным и высококачественным видом осветительных приборов для автомобилей. Они позволяют сделать дорожное движение более безопасным, поскольку улучшают видимость, обеспечивая прекрасную освещенность большого участка полотна. Таким образом водитель может различить любые, даже самые маленькие, объекты, возникающие на дороге и таким образом полностью контролировать ситуацию.
  Подробнее
  • 19 января 2016 19:12:54
Такое понятие, как GPS мониторинг, вошло в нашу жизнь сравнительно недавно. Оно обозначает возможность следить за любым перемещением автомобиля или другого объекта, на котором установлен GPS трекер или маяк. Выполняется данная задача при помощи обычного глобального позиционирования с последующей передачей конкретной обработанной информации определенному лицу. В обоих этих устройствах расположен приемник, определяющий координаты данного объекта, и специальный модуль, с помощью которого владельцу отправляются эти координаты и могут приниматься команды управления.
  Подробнее
  • 15 января 2016 16:41:37
Для автомобилиста качественное освещение дороги – это не просто вопрос удобства и уверенности во время езды. Главное, что от надлежащего светового уровня зависит безопасность не только водителя, но и всех пассажиров, а также других участников дорожного движения. Ведь в любую минуту на дороге может возникнуть ситуация, когда от того, насколько ярко освещена проезжая часть, будет зависеть здоровье и даже жизнь многих людей.
  Подробнее
  • 05 января 2016 15:44:00
Поздравляем Всех с добрыми светлыми праздниками: Новым Годом и Рождеством! График работы в праздничные дни!  Подробнее
  • 30 декабря 2015 14:31:00

Представляем Вашему вниманию сравнительную таблицу электронных блоков розжига ТМ MLux

  Подробнее
  • 17 июня 2015 10:01:54

В последнее время на рынке ксенонового света участились случаи предложения поддельной продукции MLux. 

Пожалуйста, будьте внимательны, приобретая ксенон и би-ксенон MLux.
Предоставленная ниже информация поможет Вам отличить оригинальную продукцию MLux от подделки.

  Подробнее
  • 05 мая 2015 13:23:08

Последнее время очень популярным и актуальным вопросом стал выбор видеорегистратора в автомобиль, который позволяет производить видеофиксацию передвижения автомобиля и дает возможность доказать свою правоту в спорных ситуациях, которые могут происходить на дороге. Сейчас на рынке представлена масса вариантов разных размеров и с разным разрешением видео. Далее рассмотрим наиболее интересные из них...

  Подробнее
  • 04 марта 2015 09:56:51

В нашем установочном центре технические специалисты компании AutoElectro установили комплект фирменных линз Hella 3 на автомобиль Lexus LX 570. Ход установки и ее результаты представлены на фотографиях ниже.

  Подробнее
  • 03 марта 2015 11:03:48

Многие автовладельцы задумываются о том, как можно улучшить головной свет в своем автомобиле. Кто-то ставит улучшенные галогеновые лампы с повышенной мощностью и увеличенным световым потоком, но так ли это на самом деле эффективно как рекламируют производители галогеновых ламп. На сегодняшний день самым эффективным способом добиться качественного света в автомобиле является установка ксенона. Ксеноновая лампа имеет как минимум в 3 раза увеличенный светопоток, чем заводская галогеновая лампа.

  Подробнее
  • 27 февраля 2015 11:37:19

Пожалуйста, уточняйте предварительно цены в магазине в связи с резким колебанием курса валют. Спасибо за понимание и извините за неудобство !

  Подробнее
  • 25 февраля 2015 11:11:30

Причина первая. Безопасность Охранно-поисковый комплекс GPS Маркер М130 может быть дополнительным или основным элементом безопасности автомобиля. Наличие 5 режимов и множества настроек позволяет наблюдать за автомобилем в режиме реального времени через сайт, получать периодические координаты на телефон, уведомление о начале движения, выходе за установленную зону и т.д. 

  Подробнее
  • 24 февраля 2015 11:49:01

В наше нелегкое время, огромное увеличение угонов по всей стране заставляет задуматься о том, как можно обезопасить свое транспортное средство. Можно поставить GSM-сигнализацию, которая поможет отследить автомобиль в случае его угона, но как правило такие охранные системы стоят баснословных денег и очень маленькое количество людей можгут себе это позволить. Какой же может быть еще вариант выхода в такой ситуации?

  Подробнее
  • 24 февраля 2015 10:46:01

Каждый покупатель комплекта ксенона или биксенона MLux получает подарок — талон на 10 литров бензина А95 или дизеля.

  Подробнее
  • 20 февраля 2015 09:44:26

В наше непростое и неспокойное время каждый автовладелец задумывается о том, как максимально обезопасить свой автомобиль от посягательства как обычных хулиганов, так и более профессиональных автоугонщиков. На рынке Украины представлен огромный выбор различных электронных и механических систем охраны авто. И каждый производитель заявляет о том, что его устройство лучше и надежней любого другого защитит Ваше транспортное средство от взлома и порчи, но так ли это на самом деле? Было очень много разговоров и рассуждений по поводу надежности разных автосистем и все специалисты сошлись во мнении, что на сегодняшний день самые надежные cистемы охраны это автосигнализации которые имеют Dialog код.

  Подробнее
  • 18 февраля 2015 22:44:29

Компания AutoElectro предлагает краткий обзор ксенон в средней и ниже среднего категории. В наши трудные времена, когда денег немного, но есть необходимость улучшить свет своего автомобиля, люди ищут наиболее оптимальные решения. К тому же из-за резкого роста доллара, когда валюту нигде нельзя купить, покупка нужного товара считается хорошим вложением.

  Подробнее
  • 03 февраля 2015 17:40:16

Компания Mlux представила серию своих новых балластов. Сейчас есть 4 вида балластов.

Первый блок розжига имеет простое название SIMPLE и предназначен для автомобиля без контроля исправности лампы с напряжением 12 В. Под такие характеристики подходят большинство современных автомобилей, а также мотоциклы, квадроциклы и другие. Кроме того, балласт выполнен в формате slim, т.е. небольшом размере специально для экономии места под установку.

  Подробнее
  • 23 января 2015 14:05:46
  • На странице:
    Показано с 221 по 240 из 439 (всего 22 страниц)
  • Сортировать по: